Тигран Кеосаян, актер, режиссер, продюсер, телеведущий: «Если критическая масса безразличных людей увеличится, страну придется закрывать на ремонт»
15 ноября 2011, 07:00
Гость
2 февраля 2012, 00:35
…и про равнодушие, и про роль государства в телевидении, и про воспитание публики и про трусоватость каждого... Респект фразе « А то мы живем и молчим, живем и молчим… Давайте без рабского менталитета и скотского существования, вне зависимости от того, кто в чем ходит и на чем ездит, на старте…»
Гость
27 декабря 2011, 08:03
говорит то, что ему сказали говорить. И это очередное успокоительное шоу.
Гость
19 декабря 2011, 14:20
бы все говорили хотя как Кеосаян, Путина не было бы давно.
Гость
15 декабря 2011, 11:39
Кеосаян - говорит только то что можно - а можно у нас говорить не много особенно по тв. Про критическую массу они говорят - для того что б её подготовить и направить - в нужное им русло. Так же как с выборами могли обмануть тихо, а обманули так что б все узнали. Не просто все это делаеться.
Гость
25 ноября 2011, 13:00
Русский для многих из меньшинств - антисемит и русофоб. А что им плохого сделали русские, если они об этом могут вопить.
Гость
24 ноября 2011, 12:52
Россия давно не для русских, она для "РОССИЯН".
Гость
20 ноября 2011, 19:59
А мы не безразличны. Просто когда мы начинаем высказываться. Сразу визги появляются что мы антисемиты, русофобы, а чиновники этого боятся, как же так мы ж в демократической стране живем. Только вот русских почему то все гнобят.
"не то что бы мир стал хуже,но освещение событий стало лучше". "Не бывает мрачных времен ,бывают только мрачные люди"Р.роллан.
Гость
16 ноября 2011, 23:38
ОСП это вы не владеете темой. Он у них в гостях был один раз, Вам и понравилась эта передача. Он к ним никакого отношения не имеет. Интересный ведущий, но ВАМ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ? ЧТО ВЫ УСЛЫШИТЕ ГНЕВНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, И ЧТО ДАЛЬШЕ? К ЧЕМУ ЭТО ПРИВОДИТ? НИ К ЧЕМУ! Особо острых тем он не касается, первопричин происходящего.
Гость
16 ноября 2011, 22:18
Один из немногих, кто пытается говорить правду и то пытаются оболгать.
Гость
16 ноября 2011, 21:48
Тигран Кеосаян - из очень немногих "живых" людей в телевизоре. Вспоминаю ОСП-студию, которая с Тиграном была интересной, а после его ухода сдулась очень быстро, несмотря на интересных актеров.
Большинство же теле-персон - как роботы, выполняющие заданную функцию. Хотя, в кругу друзей - они, скорее всего - вполне нормальные, умные, тонкие и пр., разные.
Гость
16 ноября 2011, 20:45
Говорят интересно, послушать можно, нормальная передача.
Гость
16 ноября 2011, 14:24
Очередное выпускание пара народного гнева, как у Прокловой и проч. на телевидение. А вообще понравилось высказывание; Россия - злобная центрифуга, разбрасывающая все лучшее, что у нее есть, за свои пределы. А всякое совковое ... стремится намотаться на ее ось.
Гость
16 ноября 2011, 11:20
Пустая трата времени и крик в никуда.Пока хотя бы одна ветвь власти-судебная не станет независимой,то это просто визг.Увольте главу Самарского областного суда за то,что руководит и дает указания как судить и ее за это осудите вот тогда поверим.А то мировые судьи только и говорят,что если примем решение в пользу человека ,а не государственного органа,то выгонят.А так все скоро будет как в1917 году.Когда человек не может защититься от произвола законно,то вынужден выйти на улицу.Так что народ знай кто в нашей области виноват в беззаконии творящемся в судах и связи суда с чиновниками-госпожа Дроздова. Давайте требовать отставки ее и ей подобных.Очистим хоть одну ветвь власти от бардака!
Гость
16 ноября 2011, 09:57
Штирлиц говаривал ----- запоминается последняя фраза.
Цитата. "ЗАСТАВИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЛЮБИТЬ. Не будите любить -- сядите"
О ЛЮБВИ в государственном масштабе.
Это раньше люди думали о родине,а потом о своей семье. Сейчас без материальной заинтересованности за ЛЕДОВИТЫЙ ОКЕАН никто воевать не пойдёт. Так как нефть польётся АКЦИОНЕРАМ, а не гражданам и их детям.
О ЛЮБВИ в бытовом масштабе.
От того,что Россию заполонили многочисленные этнические ПРЕСТУПНЫЕ группировки, которые появились в России вслед за шквалом русских беженцев с окраин Союза. Вот и выросло новое поколение именно русских ,кому РОССИЯ только проофессионально обещала, а помогала реально всем, но только не своим. Татарам их президент подъёмные давал. А русским? ...Вот и имеем то,что очень даже возможно, что придут к власти те, которые уточнят,что у ПРЕСТУПНОСТИ нет национальности, но у неё есть этнические группировки,а у тех этносов традиции -- жить набегами, грабежами и разбоем. ОКУЛЬТУРИВАНИЕ этих этносов за 70 лет Советской власти дало слабые результаты. Такой же результат и в Европе.
Кто виноват все знают. Вопрос -- как наказывать? И когда?!!
Гость
16 ноября 2011, 09:22
Из названий программ можно подумать, что на дворе РЕВОЛЮЦИЯ !!!!
Народ хочет знать
Хватит молчать
к барьеру
момент истины
А на самом деле что? За денежки того, кого обидели расскажут о его беде. И всё.
Свобода слова есть!!!!
А изменений к лучшему НЕТ!!! Про это остаётся надеяться + верить = мечтать
Гость
15 ноября 2011, 18:30
Смотрел передачу,Очередная демогогия о пенсиях,За счёт бюджета живут-армия,полиция,наука,чиновники,служащие,депутаты и прочии.Почему нельзя и пенсионеров сюда ввести,тем более,что деньги бюджета получены от продажи природных ресурсов,которые принадлежат каждому из нас.
Гость
15 ноября 2011, 16:34
Такие люди всегда будут нужны. Маленький громоотводик для большой политики. Нормальный, сезонный вариант.
Гость
15 ноября 2011, 15:14
Я про "Хватит молчать"! Она же выходит когда народ еще на работе!!! Получается "2 зеленых свистка в воздух" ( как в старом анекдоте)! И не понятно, если "масса увеличится", то кто будет "закрывать-то страну"?
Гость
15 ноября 2011, 12:34
Замысел интересный, но если позволит себе реальную критику власти - закроют сразу, накануне выборов всё это пресекается ещё жёстче.
Гость
15 ноября 2011, 10:27
Одно из немногих лиц на нашем ТВ, которое не вызывает отторжения.
Гость
15 ноября 2011, 10:18
Надо же очнулись , у нас уже как 20 ле всем все пофигу. Одна пустая и длинная говорильня , да еще чуть не забыл перед выборами что то типа обещают. Типа скоро мы точно будем жить в раю.
Достижения
Свой среди своих