перейти к новости

Срок следствия по пожару на Ново-Вокзальной, 128, вновь продлили

15 ноября 2011, 12:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
15 ноября 2011, 14:53
А вот рыночные сооружения, из-за которых к дому не смогли подъехать пожарные машины, так и стоят до сих пор. Ибо с них кто-то невидимы собирает дань и отдаёт тем, кто наверху. И те, "наверху" ни в чём не виноваты. В нашем рыночно-монетарном государстве директор рынка имеет такой же почти вес, как и губернатор, пусть мне простят губернаторы столь откровенное высказывание. Деньги - вот главный мотив российского общества, а жизни простолюдинов ничего не стоят. Такое следствие имеет истинную причину скрыть настоящих виновников происшедшего. Рынок надо убирать, ибо пожар может случиться опять, и опять будут погибшие. И опять пожарники не смогут добраться до дома.
Гость
15 ноября 2011, 16:39
откуда такая уверенность в том, что пожарные не смогли подъехать из-за рынка
Гость
15 ноября 2011, 21:54
Гость
15 ноября 2011, 16:39
откуда такая уверенность в том, что пожарные не смогли подъехать из-за рынка
Да вы видео с пожара посмотрите. Этих видео полно, благо сейчас у каждого жителя есть телефон с камерой. Доходило даже до маразма. Полыхает дом, а рядом в 20 метрах торгуют семечками, лимонадиком и всякой ерундой. Самое показательное видео-это с дома напротив с верхнего этажа. Сразу видна вся ситуация и что делали пожарные, почему не могли безпрепятственно тушить огонь.
Гость
15 ноября 2011, 22:18
вот в магазине напротив ситуация с противопожарной безопасностью ещё хуже. Там провода свисают с потолка, куча отделов с картонными перегородками. Продавцы работать боятся. А сверху тоже огромный жилой дом.
Гость
23 ноября 2011, 11:06
Согласен с Васей: "Деньги - вот главный мотив российского общества, а жизни простолюдинов ничего не стоят." До сих пор не назван виновный, следствие смогли подкупить, потому и смогли продать само здание Кооператора: теперь еще МЧСников подкупят, и результат экспертизы будет на руку сильным мира сего!!!! Вот посмотрим!!!!