Город Сызранскую ячейку «Справедливой России» покинули 90 человек

Сызранскую ячейку «Справедливой России» покинули 90 человек

Некоторые «справороссы» из Сызрани назвали свою партию неконкуррентноспособной. В итоге 90 человек покинули местную ячейку «Справедливой России». Кроме того, они пояснили, что разочаровались в политическом курсе «Справедливой России». Свое решение сызранские «справороссы» окончательно сформировали, когда высшее руководство не пошло на открытую дискуссию с регионами и не услышало предложения рядовых партийцев.

«Я ожидала большего, я думала что мы нужны партии, но оказалось, что для лидеров «справороссов» мы просто быдло, – заявила Евгения Егорова, бывший член сызранской ячейки «Справедливая Россия». – Не хочу быть в партии которая не дает нам ничего».

Нужно добавить, что не так давно в Тольятти ряды партии «Справедливая Россия» добровольно покинули 150 человек.

Депутат Тольяттинской городской думы Артур Чубаркин объяснил свой уход тем, что в корне не согласен с политикой проводимой лидерами «справороссов». «За последние полтора года прекратилась продуктивная деятельность партии, направленная на реализацию целей, которые прописаны в уставе и в программе», – заявил он на пресс-конфренции. На этом мероприятии о выходе из объединения «Справедливый союз Тольятти» заявили представители восьми общественных организаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления