перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Артяков примет участие в экономической миссии ПФО в Австрии

21 ноября 2011, 09:45
Гость
Гость
21 ноября 2011, 21:39
Молодец Владимир Владимирович. Уважаю.
Гость
21 ноября 2011, 20:48
Если посчитать, сколько идёт на зарплату нашему губернатору, все эти форумы и поездки за бугор и в Москву за счёт нас, налогоплательщиков. За эти бабки можно содержать постоянно по дорожной бригаде в каждом районе города, ликвидировать все свалки, навести порядок в городе, как минимум. А от его бла-бла про модернизацию и инновацию ни кому не холодно не жарко.
Гость
21 ноября 2011, 12:32
дорог нет в столице губернии, грязь кругом, коробки недостроенных домов, выпал первый снежок и уже дороги не чистят! А они все о какой-то инвестиционной привлекательности. За счет нас, налогоплательщиков, решили проветриться в Австрии.
Гость
21 ноября 2011, 11:41
всё встречаемся, знакомимся, да презентуем...
Гость
21 ноября 2011, 14:30
Хотя это вполне объяснимо: всё в стиле ЕР ... встретиться, обсудить, да разойтись.
Гость
21 ноября 2011, 11:38
ну разумеется как по заграницам шастать - это обязанность губернатора а как работу работать - для этого замы есть
Гость
21 ноября 2011, 11:16
Одна вода... Никакой конкретики! Так бы и написали: Устали ребята от работы и решили съездить отдохнуть за счёт налогоплательщиков в Альпы, на лыжах покататься. А между делом, за чашечкой глинтвейна, сказать австрийским партнёрам, что у нас тоже есть где зимой отдохнуть - Красная Глинка. А то «Инновационный и инвестиционный потенциал Приволжья». Скромнее надо быть... Скромнее.
Гость
21 ноября 2011, 11:11
Живут в своё удовольствие.
Гость
21 ноября 2011, 11:08
слетать в австрию...все о россии и российцах думает..
Гость