перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Самару поставляли некачественное дизельное топливо

22 ноября 2011, 11:47
Гость
22 ноября 2011, 16:44
Главное Евгений на одежде с топливом остановитесь, а то еще лишнее скажите...
Гость
22 ноября 2011, 13:25
госпоже Низамовой - уважаемая, прежде чем придумывать такой заголовок про "некачественный дизель" вы бы для начала поинтересовались значением этих слов но поскольку вам видимо некогда заниматься такими мелочами, то я для вас нашёл "перевод" слова "дизель" - Дизель - двигатель внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия. Двигатель назван по имени немецкого инженера Р. Дизеля, построившего в 1897 г. первый двигатель с воспламенением от сжатия. Дизель (diesel) Рудольф (1858–1913) - немецкий инженер, изобретатель двигателя внутреннего сгорания с самовоспламенением от сжатия. так ЧЕГО или КОГО там поставляли нам из Ульяновской области ?????? ____________ От редакции: Спасибо за обратную связь. Ошибка будет исправлена.
Гость
22 ноября 2011, 13:55
И никто разве не замечал что некачественный бензин повсюду?? 92 при сгорании воняет хуже, чем раньше 76..в Самару везут все помои, чего не коснись - что одежду взять, что топливо
Гость
22 ноября 2011, 15:18
"фуры привозили сырье – нефть или нефтепродукты – из Самарской области, где зарегистрирована фирма и ее учредители... под видом качественной, имеющей соответствующие паспорта и сертификаты". Надеюсь на аресте руководителей этого предприятия ДЕЛО не остановится, а будет раскрыта ВСЯ цепочка?!! ... или же у нас всё как обычно: то же - только в профиль!)
Гость
22 ноября 2011, 22:19
Всё банально. Смена собственника.
Гость
23 ноября 2011, 14:40
а на какие заправки поставляли разве нет данных?