24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Однако
22 ноя 2011 в 21:35

"...Это значительно облегчает работу коммунальных служб во время уборки города," - что бы не делать, лишь бы ничего не делать называется. Проще всего развести на улицах города жидкую грязь, покрывая без ограничений дороги этим «Бионордом». Это разве уборка? Уборка - это когда псоле вывоза грязного снега с песком и мусором, улицы подметают. А эти разводят экологически вредную жижу, превращая город в деревню! Страдают все самарцы - водители, пешеходы, дети и старики, животные (почитайте что пишут об этой гадости ...

Велюровый
22 ноя 2011 в 22:43

А какие ливнёвеи песок-то забивает? Я Что-то давно ливнёвок не встречал на дорогах.

цена
23 ноя 2011 в 08:10

10 тысч за тонну, соль в 10 раз дешевле и не вызывает аллергии и астмы, люди страдают и зарабатывают хронические заболевания на улицах..

100
23 ноя 2011 в 09:25

Травят-травят нашего брата! А мы - живучие, оказывается... И чего удивляться, что здоровых-то нет. Особенно детей...

значит
23 ноя 2011 в 11:44

надо возмущаться. И не только здесь.

вопрос
23 ноя 2011 в 12:12

а можно ли доказать, что вред причинен, например, авто, именно реагентом и взыскать с администрации средства на возмещение причиненного вреда...

Да ясно,как "божий день",что
23 ноя 2011 в 13:39

идёт лоббирование производителя реагента,следы ведут в Москву( их "бионордом" не уничтожишь,к сожалению)...

гы))))
24 ноя 2011 в 08:47

ну уж если василенке эта дрянь нравиЦЦа - нада брать, и пабольше )))))

serg
24 ноя 2011 в 17:14

А сколько тонн незамерзающей жидкости будет на дорогах? И мыть авто не очень хочется, т.к. чистоты хватает только на несколько километров.

это
27 ноя 2011 в 09:53

из разряда, что дустом нас теперь морят. Вспомните, как власть на Чирикову ополчилась. За что? За то, что она защищала лес, ТО ЧТО НАДО ВСЕМ, а НЕ ЕЙ ЛИЧНО!!!! Так и здесь, нас травят, сами-то тоже здесь живут! А мы, как тупое, терпеливое стадо.

м-даааа
30 ноя 2011 в 00:23

4 тысячи тонн!!! Вот кто то денег хапнул, так сказать отмыл. А дороги также дрянью всякой поливают. И дороги нужно чистить, а не плавить снег, что бы он сам собой пропал или его растащили колесами автомобилей. Сегодня практически весь день снег шел. Я, ездия по городу, ни одной снегоуборочной машины не видел, а пробки километровые. Зато теперь болтовни будет, что справились вовремя, техника готова к зиме и все просто великолепно.

30 ноя 2011 в 11:03

а что будет весной, когда вся эта гадость потечет в Волгу? или мы ей дышать будем вместе с пылью?....
капец

Загрузка...