24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

22 ноя 2011 в 22:25

Спасибо, девчонки! Одним несчастьем на Земле стало меньше.
Кто-то, узнав об этом, порадовался.
А дальше как в "Мимино", помните? "Если мне будет приятно, я довезу так, что тебе тоже будет приятно". Вы сделали мир немного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Спасибо за хорошую новость!
22 ноя 2011 в 23:14

Дай Бог здоровья всем людям, способным на благородные поступки!!!

23 ноя 2011 в 00:20

не туда вы руль свой крутите... о людях надо заботиться... у нас есть социалка длябомжей а-ля маццква?

ОТВЕТИТЬ
Федя
23 ноя 2011 в 08:33

Огромное всем спасибо всем кто принял участие в улучшении жизни этой собачки. Наконец то она обрела достойную страну и хороших и добрых хозяев. Живя в этой стране т.е. России все мы несем крест бед , горя и бесправия , а о жалости и речь не ведется.

счастья Мэри,Светлане,
23 ноя 2011 в 10:01

волонтерам из тольяттинского и самарских приютов, и другим людям, бескорыстно помогающим нашим меньшим братьям! Вы благородные и самоотверженные люди! Ваш труд достоин высших похвал и уважения! Спасибо Ие Гречман за позитивную статью! Побольше бы таких новостей и добрых людей!

23 ноя 2011 в 10:32

добрый дядя из Канады - приютите меня тоже !!!!!
я умнее, чем собака
от меня и пользы больше ..............

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 ноя 2011 в 12:41

а крестиком вышивать умеешь?)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 ноя 2011 в 14:15

Спасибо вам огромное и низкий поклон!!!

Lana
23 ноя 2011 в 15:31

Здравствуйте! Я та самая новая хозяйка Маши, мы проснулись и скоро идем гулять. Люди! Приют официально ЗАКРЫТ. "Добрые люди" (шоб они были здоровы) продолжают "крысятничество" - подкидывать туда маленьких животных по ночам. Совсем маленькие и непривитые в приютах заражаются и умирают очень быстро! Не делайте этого - найдите руки, отдавайте в семью. Отопления нет - девочки делают, что могу (приносят обогреватели, одеяла, еду, естественно).
Вот приютский сайт:
http://animals.itlf.ru/
эти морды практически уже в очереди на усыпление - счет идет на дни. БЕЗ ЛЮДЕЙ, на улице, они не выживут.
Там всегда нужны шприцы, лекарства, еда, денeжки естественно - каждой копеечке рады, а кого-то это может спасти от болезни.
Собаки ВСЕ стерилизованы, любят людей (а как же иначе), многие приспособлены к жизни в вольерах - возьмите животинку!!!!!!! Не пожалеете.
Пожалуйста, идите на сайт там вам скажут телефоны, или отметьтесь здесь.
Как помочь:
http://animals.itlf.ru/#Информация/Как помочь

Лариса М
23 ноя 2011 в 15:55

Алексей, главное, чтобы Ваш руль крутился в НУжном направлении! А может у Вас и руля-то нет? Скорее всего нет.....Вот бы почитать статью в газете, как вы людям помогли или помогаете!? Блин...слов нет. Да, Бог вам судья!

Realo4ka
24 ноя 2011 в 01:40

напишу так же, как написала в группе конкретно этого приюта "ВКонтакте": "мне кажется, это в любом случае от человека в первую очередь зависит. вон, Наташа Наумова не даст соврать, стояли мы с ней как-то на выставке кошек в очередной раз, собирали пожертвования. и одна из заводчиц, топая мимо нас с пакетом из Макдональдса, жуя картошку-фри, обернулась на наше обычное "здравствуйте! вы можете помочь бездомным животным!" и, не переставая жевать и с видимым ехидством на лице, произнесла "нам бы кто помог" :о)". и те люди, которые пишут, что, мол, людям бы помогли, для меня относятся к той же самой тетке. помогли бы сами кому-то, а потом других нравоучали. а если помогаете, реально помогаете людям, не для галочки или за всеобщее одобрение, то напоказ не будете это везде выставлять. потому что человеку, помогающему другим бескорыстно, не надо всеобщего признания, он это от души делает и других не учит, как им жить

25 ноя 2011 в 10:54

ИЯ ГРЕЧМАН !!!
Спасибо Вам за статью!!!
Несмотря на критическую ситуацию с собаками - Вы умудрились написать позитивно.
В такой короткой статье передали и радость и слезы.. У Вас дар ))) Это удивительно, как Вы в такой маленький текст уложили все, что я Вам час рассказывала.
Очень благодарна Вам за то, что не разочаровалась в этом.

25 ноя 2011 в 14:44

уважаемые модераторы, оставьте ссылку на группу в контакте!!!!!!!!!!!!!!! поверьте, там есть те, кто ОЧЕНЬ нуждается в помощи, причем срочной. ИЛИ ПОМОГИТЕ ИМ САМИ! если для вас это не формат.
сделайте человеческий поступок, ну хоть разочек в жизни , сделайте.

Загрузка...