Город С будущего года будут увеличены соцвыплаты

С будущего года будут увеличены соцвыплаты

В 2012 году в Самарской области увеличатся ежемесячные денежные выплаты пострадавшим от политических репрессий, труженникам тыла, ветеранам труда и инвалидам боевых действий, а также ежемесячное пособие на ребенка.

Выплаты труженикам тыла и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, составят 621 рублей. Ветеранам труда и приравненным к ним - 658 рублей, реабилитированным лицам - 817 рублей. Выплаты ветеранам труда Самарской области составят 621 рублей.

Доплата к пенсии инвалидов боевых действий составит 1 тыс. 867 рублей. Для членов семей погибших (умерших) участников боевых действий и лиц, погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы, выплаты составят 1 тыс. 247 рублей.

Размер ежемесячного пособия на ребенка достигнет 200 рублей, на ребенка одинокой матери – до 400 рублей. Выплаты на ребенка военнослужащего срочной службы или курсанта военного образовательного учреждения, а также ребенка, родители которого уклоняются от уплаты алиментов, увеличатся до 300 рублей.

Перерасчет социальных выплат будет производиться в автоматизированном режиме, сообщает департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата облправительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления