Город «Родник» возобновил выпуск водки в Самаре

«Родник» возобновил выпуск водки в Самаре

Группа «Мико», которая контролирует ООО «Самарский комбинат «Родник», официально возобновила выпуск водки в Самаре.

Напомним, невозможность работы в Самарской области была связана с конфликтом с руководителем областного управления Федеральной налоговой службы Сергеем Маркевичем, после которого заводу пришлось переносить свое производство в Волгоградскую, Рязанскую области и в республику Татарстан.

После смены руководства в управлении Федеральной налоговой службы группа «Мико» решила вернуть предприятие в Самару. Сейчас легендарная самарская водка производится по адресу ул. Ветлянской 50, сообщает газета «Самарское обозрение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды