Город Самарские единоросы поддержат кандидатуру Путина

Самарские единоросы поддержат кандидатуру Путина

В воскресенье, 27 ноября, в столице пройдет второй этап съезда партии «Единая Россия». Его делегаты утвердят кандидата от партии на должность президента РФ.

Представители самарского регионального отделения «Единой России», а также победившие в праймериз представители Общероссийского народного фронта (ОНФ) уже на этапе подготовки к съезду заявили, что поддержат кандидатуру Путина.

«Сейчас особенно важно сохранить преемственность начатых правительством страны преобразований, – отметил секретарь регполитсовета ВПП «Единая Россия» Александр Фетисов. – Это, прежде всего, социальная ориентированность всех разрабатываемых программ и проектов, взвешенная бюджетная политика и, конечно, самое широкое общественное обсуждение ключевых законодательных инициатив».

Более того, единоросы уверены, что в Москве на съезде будут озвучены новые инициативы. Как отметил Александр Фетисов, это будет не стандартное протокольное мероприятие, оправдывающее ожидание скептиков, а полноценный форум единомышленников. «Вообще любое мероприятие, в котором участвует Владимир Путин – это неожиданные, оригинальные идеи, предложения. Я жду от съезда много нового и интересного. Должны прозвучать свежие мысли и инициативы, которые в дальнейшем, после их реализации, позитивно скажутся на повышении качества жизни наших граждан, в том числе на развитии Самарской области».

В свою очередь, двукратный олимпийский чемпион по боксу, кандидат в депутаты Госдумы, участник ОНФ Олег Саитов заявил, что Владимир Путин сейчас является единственным российским лидером, имеющим авторитет не только в нашей стране, но и за рубежом.

«С моей точки зрения, никто другой не мог решить такие значимые проблемы как проведение Олимпийских игр и чемпионата мира по футболу. Совсем недавно было сложно представить, что мы можем принять и организовать столь масштабные спортивные мероприятия, а сейчас мы активно готовимся к ним», – сказал Олег Саитов.

В случае утверждения, а в перспективе и избрания Владимира Путина на пост президента РФ, Дмитрий Медведев намерен заняться практической работой в правительстве страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления