Город Как и где выгоднее всего покупать технику?

Как и где выгоднее всего покупать технику?

Компьютеры, бытовую, аудио-, видео- и другую технику можно покупать разными способами. Можно съездить в магазин. В выходной день объехать несколько гипермаркетов, постояв в пробке, потом вернуться в тот, где лучшее предложение, возможно, даже как-нибудь погрузить покупку в машину и ближе к ночи приехать домой. Спорное удовольствие.

Можно попробовать заказать, например, телефон в зарубежном или федеральном интернет-магазине, но тут уже как повезет – оплачивать обычно приходится сразу, а товар, даже если доставят его, а не китайфон, может идти от нескольких недель до нескольких месяцев.

Совсем недавно у жителей Самары появился третий вариант – у нас открылся интернет-магазин «Дешевле только даром!». На собственном складе в Самаре более 50 000 товаров – холодильники, телевизоры, стиральные машины, пылесосы и другая бытовая техника. Теперь самарцы могут:

  • не выходя из дома подобрать именно тот товар, который действительно нужен, сравнив отзывы и характеристики в Интернете;

  • купить товар по очень выгодной цене – интернет-магазин «Дешевле только даром!» экономит большие деньги на том, что не арендует торговые площади и не нанимает штат продавцов. При этом он получает очень низкие цены у производителей техники, закупая продукцию на всю сеть сразу;

  • в течение трех дней получить товар с фирменной гарантией.;

  • воспользоваться бесплатной доставкой при покупке от 3000 рублей;

  • получив свою технику, проверить ее, и только после этого оплатить;

  • сэкономить уйму времени.

С одной стороны, выбор есть, с другой, нам кажется, что он очевиден.

DTD.RU – «Дешевле только даром!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления