Сотрудников ЛОВД осудили условно за избиение несовершеннолетнего
8 декабря 2011, 10:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
8 декабря 2011, 14:14
Интересно, если двое агрессивных молодых людей поймают мента, так же будут его избивать, отнимать рацию (и тем более оружие), поясняя, что пользоваться ею он может по их разрешению, ну и далее по тексту - они смогут отделаться условным сроком?
Гость
8 декабря 2011, 16:24
Хороший вопрос.... )))
Гость
9 декабря 2011, 10:35
сразу, теоретик, а ты возьми и попробуй, потом поделишься впечетлениями, ждем с нетерпением.
Гость
8 декабря 2011, 13:50
Полицаи они на то и полицаи. Им еще бляхи повесить на грудь и собак дать. Партизан на них не хватает.
Гость
8 декабря 2011, 16:23
Всё до времени.... Ещё увидим тот день, когда их по осинам будут развешивать... вместе с собаками (хотя собак жалко...)
Гость
8 декабря 2011, 12:29
Через три года они перевоспитаются, раскаются в содеянном и опять будут стоять на страже порядка...Доколе будет этот милицейский(полицейский...какая разница) произвол?...Шёл подвыпивший молодой человек, никого не трогал....схватили, избили...спасибо, что не убили.
Хоть бы присудили материальную компенсацию морального вреда....И хотят после таких вот историй чтобы люди уважительно относились к блюстителям порядка....
Гость
8 декабря 2011, 12:58
УСЛОВНО !!!
Гость
8 декабря 2011, 13:59
Интересно, а если б парень в порядке самообороны им в глаз дал, срок бы тоже условный получил?
Гость
8 декабря 2011, 16:15
Вот оно демократическое корумпированное государство :) Хорошего конечно здесь мало, обычный гражданин в данной ситуации получил бы по полной, да и эти падонки тоже, если бы у родителей парнишки были связи в суде. Я считаю, что наказание для сотрудников полиции (и чиновников) должно быть жестче, чем для граждан, ведь они блюстители порядка, а раз не справляются, но пусть получают по полной!!!!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%Сотрудников ЛОВД осудили условно за избиение несовершеннолетнего