Город В «Экспо-Волге» подпишут международное соглашение

В «Экспо-Волге» подпишут международное соглашение

В пятницу, 9 декабря, в 14:00 в Самаре состоится подписание соглашения о сотрудничестве между региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Швейцарско-Российским промышленным бизнес-клубом

В мероприятии примут участие председатель регионального отделения «Опоры России» Лариса Ермоленко и исполнительный директор Швейцарско-Российского промышленного бизнес-клуба Сергей Ганин.

Соглашение о сотрудничестве, которое подпишут в выставочном центре «Экспо-Волга», направлено на привлечение швейцарских и российских инвесторов для реализации совместных проектов на территории Российской Федерации и Швейцарии, продвижение продукции промышленных предприятий на российском и швейцарском рынках, коммерциализацию инновационных технологий, создание и расширение деловых связей через проведение деловых встреч предпринимателей России и Швейцарии и организацию стажировок и обучение персонала предприятий на базе швейцарско-российской промышленной бизнес школы.

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» создана предпринимателями 18 сентября 2002 года. Основная цель деятельности организации – содействие консолидации предпринимателей и иных граждан для участия в формировании благоприятных политических, экономических, правовых и иных условий развития предпринимательской деятельности в Российской Федерации, обеспечивающих эффективное развитие экономики.

Швейцарско-Российский промышленный бизнес-клуб – добровольное сообщество руководителей предприятий и предпринимателей, учрежденное в виде ассоциации, призвано стать платформой обмена знаниями и технологиями, центром компетенции в области индустриальных инноваций. Главной задачей Швейцарско-Российского промышленного бизнес-клуба, созданного в начале 2011 года, является развитие сотрудничества между двумя странами – на экономическом, политическом, промышленном, деловом и социальном уровнях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления