Город В школах и детсадах усилена работа по обеспечению безопасности детей

В школах и детсадах усилена работа по обеспечению безопасности детей

В преддверии новогодних праздников и связанных с этим массовых мероприятий с участием детей, Департамент образования Администрации Самары усилил работу по обеспечению комплексной безопасности учащихся школ и воспитанников детских садов.

С руководителями всех образовательных учреждений города проведены дополнительные совещания, в ходе которых проводилось изучение инструктивно-нормативных документов, определяющих противопожарный и антитеррористический режим. Проведены тренировки по отработке практических действий учащихся и работников образовательных учреждений на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Приказом Департамента образования запрещено проведение в образовательных учреждениях праздничных мероприятий в ночное время, а так же в помещениях выше второго этажа. Также запрещается использование в образовательных учреждениях пиротехники и открытого огня.

На период проведения праздничных новогодних мероприятий будут усилены имеющиеся в школах и детских садах посты охраны и пропускной режим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления