RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Модные тенденции 2011/2012 годов

Модные тенденции 2011/2012 годов

Наступили холода, поэтому время поговорить о теплом гардеробе.

Модный, удобный и теплый! Спасет от холода и сделает ваш образ интересным и незабываемым. Мы о жилете. В нем и на работу отправиться можно, и выйти в свет. А для отдыха он вообще незаменим. Зимние коллекции пестрят различными моделями из различных материалов - от простых вязаных безрукавок до жилетов из натурального или искусственного меха.

С чем носить меховой жилет?

А с чем угодно! Простой и короткошерстный со строгими брюками или юбкой «карандаш» - в офис, в кантри-стиле - с высокими сапогами, бахромой, джинсами, расклешенной юбкой; шикарный объемный рыжий или черный, как главный тренд сезона, украсит любой комплект. Пушистая объемная накидушка хорошо сочетается с облегающими вещами - водолазками, тонкими кофточками. Водолазки - пастельных тонов и непременно с облегающими рукавами. Лишний объем не нужен. В пару жилету выбирайте вещи из натуральных тканей (шерсть, кашемир), которые прослужат долго и согреют в холодную погоду. Низ - неширокие брюки. Если капри, то в тандеме с высокими сапогами.

Жилетку может носить женщина любых форм. Хрупкая девушка без желаемого объема в верхней части фигуры позволит себе модный длинношерстный жилет с поясом, добавляя себе недостающего объема в нужных местах. Получится изысканный образ!

Дама с аппетитными формами, которые она хотела бы скрыть от окружающих, может выбрать жилет из шерсти или меха с коротким ворсом свободного кроя на завязках, пуговицах. Визуально полочки жилета вытянут диагональные линии, которые нас стройнят. Быть элегантной и шикарной барышней просто!

Многие, наверное, скажут: «Мне сложно подобрать головной убор». Я предлагаю вам попробовать вариант модных в этом сезоне повязок на голову. Вернувшись к нам из далеких шестидесятых, они стали сейчас актуальным трендом. В отличие от шапок, какая бы ни была повязка, она всегда смотрится исключительно элегантно и подходит буквально под любую одежду. В холодное время лучше выбирать те, которые изготовлены из теплых материалов, чтобы греть наши ушки: вязаные, трикотажные и меховые повязки встречаются буквально на каждом шагу. Вы можете легко сделать их сами. На помощь вам придут желание и фантазия. Экспериментируйте и присылайте свои шедевры для участия в конкурсе «Самарская рукодельница».

Какую повязку выбрать?

От цвета волос зависит ее цвет - брюнеткам лучше контрастная белая или коричневая. А светлые волосы лучше сочетаются с черными или серыми повязками.

Модные свитера зимы 2011 -2012 не только согреют в холодные зимние дни, но и придадут женскому образу яркости и индивидуальности.

Длинные и свободные пуловеры и кардиганы предлагается сочетать как с зауженными брюками, так и с классической юбкой-карандашом. Их смело можно носить в самое холодное время года, так как за счет своей длины они будут хорошо сохранять тепло вашего тела. Еще один плюс длинного кардигана в том, что он зрительно вытягивает фигуру. Наиболее интересным выражением современных тенденций стало сочетание длинных вязаных безрукавок и кардиганов с юбками-макси и длинными вязаными шарфами.

Для почитательниц утонченной и элегантной одежды модные свитера зимы представлены в трикотаже. В основном это тонкие кардиганы, хорошо подходящие как для офиса, так и для прогулок по городу. Наравне с трикотажными модны кардиганы, выполненные крупной машинной вязкой. Модны металлизированные трикотажные свитера золотого цвета и с принтом ромбы.

Рейтузы... « О, ужас !» - скажете вы, вспоминая грубое изделие коричневого цвета со штрипками. Но в нынешнем сезоне рейтузы или шерстяные лосины вновь собираются пробить лед наших предрассудков и доказать всем, что они способны претендовать на важную тенденцию или, проще говоря, обязательную покупку на зиму. Вместо стыдливого определения «рейтузы» назовем их модно и благозвучно «леггинсы» или «лосины». К счастью для рейтуз, время не стоит на месте и сегодняшние технологии позволяют шить трикотажные вещи таким способом, что они выходят вполне интересными и забавными. В этом сезоне рейтузы, несомненно, серьезная тенденция. Идеальная пара - трикотажное, шерстяное платье или туника + рейтузы. Получается модно, стильно и тепло.

Продолжаем облачаться в вязаные вещи с головы до ног. Кто-то, может, помнит - в 90-е мы носили капор - что-то среднее между теплым капюшоном и широким шарфом. Для молодого поколения более известно определение - снуд. Снуд - это новая трактовка прошлогоднего шарфа-трубы. Снуд является объемным шарфом, небрежно намотанным вокруг шеи. Он будет актуален в любую погоду.

Вязаный снуд - модный хит этой осени и зимы. Как его носить? Этот шарф не просто стильная деталь к вашему гардеробу, но и источник тепла и защищенности. Мы можем носить его как цветовой акцент к базовому гардеробу. (О модных цветах мы уже рассказывали на предыдущих уроках красоты). В различном исполнении: связанный ромбами, косами и просто лицевыми петлями. Надетым на пальто или куртку, вместе с фуболкой, джинсами и пиджаком, поверх тренча, с чем угодно.

Хорошее настроение всю зиму будет у девушек, которые предпочтут обувь из овчины.

Обувь из удобной и комфортной овчины не только очень теплая. Она является одним из главных пунктов в трендовом перечне «модная обувь 2011». Зимой 2012-го вы будете модной благодаря стильным сапожкам из натуральных материалов, напоминающим общеизвестные русские валенки. Мой совет - надевайте эти необыкновенно удобные сапоги вместе со стеганым пальто и джинсами скинни. Значительно будет отличаться от прошлого сезона и стиль надевания обуви. Если раньше считалось модным надевать ее на тонкий носок или колготки, то теперь -на гольфы и носки, создавая объем выше голенища сапога.

Сапоги на платформе также не утратили своей актуальности нынешней зимой, они по-прежнему красиво сохранят ваши ножки в тепле.

Этот урок мы посвятили, казалось бы, простым вещам, но насколько они необходимы русской красавице! Любите себя и дарите любовь близким.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления