RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-в.

759мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В несанкционированном митинге в Самаре участвовали 800 человек

12 декабря 2011, 09:40
Гость
Гость
12 декабря 2011, 13:14
уважаемый Алек, если не секрет кого вы подразумеваете под понятием "честные люди"? уважаемый Sцепан Сивоярый а что вам мешает зарабатывать деньги? если вы считаете что они ничего не делают что бы заработать на "финик" или "лехус" то вы сильно ошибаетесь. те кто получает деньги ни за что-единицы и они у власти, в основной свое массе люди просто заработали. не стоит думать что депутаты и иже с ними ничего не делают...
Гость
12 декабря 2011, 13:06
как же всё-таки изощрённо стали действовать власти. Митинг согласовали по площади Славы, а сами её закрыли. В итоге - митинг несанкционированный.
Гость
12 декабря 2011, 13:01
После проведенных митингов, ЕДРОсы провели ответную акцию, в ходе которой разъяснили, что купленные выборы обмену и возврату не подлежат.
Гость
12 декабря 2011, 12:48
Во,блин, сколько полицаев нагнали! столько бы в Засамарскую слободку,Запанской и прочие злачные местечки Самары , там как раз им и работа!!А не на псевдоохрану общественного порядка...
Гость
12 декабря 2011, 12:40
посмотрела митинг в Екатиренбурге ( на "Ютубе") Очень мощно, насадили большого плюшевого медведя на осиновый кол. Смеялась даже полиция
Гость
12 декабря 2011, 12:39
читайте "грани ру" и "ежедневный журнал", смотрите ютуб
Гость
12 декабря 2011, 12:37
и они себя считают средствами массовой информации, митинг был 10 декабря, весь город гудел только об этом, а оказывается это не новость
Гость
12 декабря 2011, 12:35
слышал от одного работника администрации города такую фразу: " Митинг? Так он же неразрешенный. Надо было водометами окатить" Эта была фраза реального человека! Вдумайтесь, осмотритесь, кто нами руководит! И как мы позволили это сделать?!
Гость
12 декабря 2011, 12:26
Людей было однозначно больше, причем минимум раза в два. Я был на митинге и сам видел. А вообще уже даже не обидно, а просто смешно: ну если ЕР действительно победила честно (как нам пытаются это доказать со всех центральных телеканалов), то к чему это нелепое шоу с площадью Славы? Очень жалкое зрелище на самом деле было в субботу, когда всю площадь Славы днем оцепили "чуть ли не бронетехникой", на саму площадь загнали машины со снегом, на которой они изображали кипучую деятельность, возя снег с места на место. А вечером, проезжал специально часов в 20.00 (когда уже митинг закончился) мимо площади, уже ни техники, ни рабочих, никого, просто груды снега. Не удивлюсь,, кстати, если сегодня этот снег начнут вывозить обратно, за наш же счет и еще нам же рассказывать, что это работы по благоустройству города и любимого места отдыха горожан и никакого городка там не планировалось в принципе. Что же, представители ЕР, ни на что более умное и более достойное не хватило сил, кроме как площадь закрыть? Вы же победили "честно, без фальсификаций и подтасовок", вам есть чем гордиться, что же вы прячетесь то? Подло, низко и противно!!!
Гость
12 декабря 2011, 12:18
А кто честный по твоему? Немцов, Лимонов?
Гость
12 декабря 2011, 12:05
А кто считал по головам, обычное дело,заплатили, постоял, ничего не понял, но деньга карман греет, а кто организовывал- отчитался, было восемьсот(БЫЛО ДВЕСТИ) разницу в карман. ЗНАЕМ -ПЛАВАЛИ!
Гость
12 декабря 2011, 11:59
Было не меньше 1,5 тысяч человек. Скорее больше - около двух тысяч. На фотографиях и видеозаписях это прекрасно видно. Такие события редко в Самаре проходят. Это была не политическая акция, вышли простые люди, молодежь, которой надоел обман со стороны властей. А вы говорите - 800 человек. Замалчиваете проблему сегодня - кто вам поверит завтра?
Гость
12 декабря 2011, 11:57
800? там никого из сотрудников 63.ру не было? это ж первый приз в номинации "Божья роса-2011")))
Гость
12 декабря 2011, 11:54
Ребята с 63 ру. Скоро будут большие изменения, а вы всё работаете по старинке. Митинг прошел 10 числа, а сообщения о нем у вас только сегодня? Далее, где комментарии? Забанили? Или меняйте форму работу или уходите с информационного пространства.
Гость
12 декабря 2011, 11:50
Что- то страшно становится за обстановку в стране, народ уже устал от вранья и обмана, пора бы прислушится к проблемам людей и разрядить создавшуюся обстановку.
Гость
12 декабря 2011, 11:43
По поводу митинга, достоверно знаю, что пришло бы намного больше, если бы не запугивали людей. Знакомые студенты, с общежития, говорят, что накануне митинга ходили какие-то люди по комнатам и угрожали, дескать если пойдут на митинг, то с общежития их выселят...Уверен, что эту информацию не пропустят, цензура не дремлет!
Гость
12 декабря 2011, 11:33
Вот и до Самары докатилась волна цветных революций. Главное чтоб Ливийский сценарий не повторился.
Гость
12 декабря 2011, 11:24
Проблема митингов лишь в одном. А именно: в обществе сформировалась устойчивая группа граждан, которые ни цоя ничего не делают, регулярно получают на свои счета и банковские карточки астрономические суммы, и, в принципе, по жизни, озабочены лишь тем, как эти астроном. суммы халявных денег потратить с пользой для себя. Для периферии - это 1-3 тыс. $ в день. В столицах другие нормы. Именно из этих доходов рождаются лексусы для юных мажоров. Глупо считать, что эти деньги из воздуха. Речь идёт о банальном частно-клановом разворовывании общенациональных богатств, которые теоретически могли бы быть потрачены на общественные нужды. Но в таком случае этой группе граждан пришлось бы жить значительно скромнее, что для неё крайне неприемлемо. Для этой группы населения не существует проблем безработицы, трудозанятости, конкуренции среди равных, жилищных метров, качественного медобслуживания, доступного образования, службы в армии, регулярных походов на работу, напряжного труда на производстве. Они – вне конкуренции. Они получают халявное бабло просто за то, что они топчут шинами «своих» инфинити нашу землю и отравляют наш воздух.
Гость
12 декабря 2011, 11:09
Людей было больше. Цифры явно занижены. Когда же закончицца это враньё?! И ещё я заметил усиление цензуры на сайте, видать ГБшники не дремлют. Бояцца, очень бояцца потерять власть. Когда придут к власти честные люди, много чего всплывёт и многим из ЕР воздасца за их деяния.
Гость
12 декабря 2011, 12:00
честные люди как к власти приходят становятся нечестными! Волшебство какое - то прям!
Гость
12 декабря 2011, 11:06
что то слабенько, все всем довольны..
Гость
12 декабря 2011, 11:05
не одного комментария?
Гость
12 декабря 2011, 10:55
человек 800 стояли вплотную, оцепленные полицией, ещё человек 300 стояло вокруг, рядом с Шанхаем. Было много хороших лиц, пожилых людей с внуками. Полицейские стояли вплотную друг к другу целыми шеренгами. Им тоже полезно послушать было, что там говорилось.
Гость