Авто Город Развлечения «Мега-Лада» лидирует в чемпионате России по мотогонкам на льду

«Мега-Лада» лидирует в чемпионате России по мотогонкам на льду

В минувшие выходные в Новосибирске стартовал чемпионат России по мотогонкам на льду в суперлиге. По итогам двух первых этапов тольяттинская «Мега-Лада» уверенно лидирует.

Честь клуба отстаивали братья Виталий и Дмитрий Хомицевичи, Даниил Иванов и юниор Сергей Карачинцев. В течение двух соревновательных дней «мегаладовцы» лидировали с большим отрывом. Особенно отличился Даниил Иванов, который в первый день заработал максимальные 18 очков, во второй – 16. Таким образом, по итогам первого и второго этапов командного чемпионата России в суперлиге в копилке «Мега-Лады» уже лежит 16 очков, у ее ближайших преследователей и основных соперников «Каустик» и «Башкартостан» – по 11.

Стоит отметить, что в сезоне 2010-2011 годов тольяттинский клуб завоевал титул чемпиона России в суперлиге. Таким образом, учитывая результат выступлений в минувший уик-энд, тольяттинский клуб оставляет за собой заявку на лидерство в чемпионате нынешнего года.

Следующие два этапа командного чемпионата России в суперлиге пройдут в Уфе 21 и 22 января 2012 года. Ну, а тольяттинские болельщики в самый разгар новогодних праздников смогут насладиться одной из важнейших гонок сезона – финалом личного чемпионата России. 7 и 8 январе на СТК имени Анатолия Степанова встретятся сильнейшие российские спортсмены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления