12 августа среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

13 дек 2011 в 14:12

православная выставка ?????
это что-то новенькое
и вход - разумеется по билетам. т.е. не даром
Экспо-Волга мероприятие коммерческое
и после этого как-то кощунственно звучат призывы подумать о душе из уст служителей культа

мда
13 дек 2011 в 14:44

православные выставки - это как? есть выставки продуктов питания, туристические, про энергетику и нефтехимию. то косметику на них какую привезут, то машину или гречку. а теперь вот и мощи святые начали.
дожили...

Гость
13 дек 2011 в 16:25

Сережке на сережки.Кирюшке на ватрушку.

100
13 дек 2011 в 16:26

А я видела объявление, что вход свободный...

Роза
13 дек 2011 в 17:16

А вы сходите и увидете! Будете удивлены!Вход бесплатный!

По хорошему, святыню надо было выставить в храме, для поклонения.

444
14 дек 2011 в 09:59

что за бредовый обычай останки человека по городам напоказ возить...выставка, блин.

14 дек 2011 в 15:19

Господи прости нас грешных!

Салют Атеистам
14 дек 2011 в 16:02

Ну что ребята Атеистики и Боганенавистники еще одна тема появилась обкакать чтото Вечное? Ну конечно, сейчас будут орать вход платный, опять попы свою религию толкают, сами на иномарках ездят пока народ нищает, религия опиум для народа и т.п. чушь. А то что вход бесплатный както незаметили и что религию никто сейчас насильно нетолкает, тоже както пропустили(попробуй сейчас кого нить насильно в Церковь отправить) или что народ нищает не из за Церкви а в следствии своего собственного выбора и тут скажут что виноват ктото там далеко. Короче, Давайте еще раз обальём грязью Церковь и обсъмеём тех кто туда ходит. Ведь больше бойцы клавиатуры ничего немогут.

Наталья
14 дек 2011 в 17:03

Вход-то свободный, ходи хоть каждый день! А есть что и каждый день посмотреть, если интересно - программа, фильмы. Здорово! Спасибо за выставку, а кому не нравится, те просто не ходите, но не надо только хаять то, о чем вам неизвестно!

Иринка
15 дек 2011 в 13:49

А между прочим в экспо на образовательной выставке тоже въод был свободный, мы недавно были! Так что зря вы! А я всем знакомым про эту выставку рассказала, пусть тоже сходят. Кафе только дорогое, а еды мало кладут!

Ваш брат во Христе
16 дек 2011 в 10:21

Друг,
и снова - зачем же думать сверх меры?!!. Слава Богу ты имеешь сегодня в свободном доступе единственный источник, свидетельствующий тебе о Том, ради Которого тебя влечет в экспо-волгу:

19Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк.
20Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.
21Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23НО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ И НАСТАЛО УЖЕ, КОГДА ИСТИННЫЕ ПОКЛОННИКИ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ ОТЦУ В ДУХЕ И ИСТИНЕ, ИБО ТАКИХ ПОКЛОННИКОВ ОТЕЦ ИЩЕТ СЕБЕ.
24Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
25Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все.
26Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою.

Евангелие от Иоанна 4:19-26 (синодальный перевод Библии)

это точно
16 дек 2011 в 18:39

Вход бесплатный на православную выставку. Церкви и т.д. платят за аренду помещения. Сегодня представители возмущались, что это стоит очень дорого, ко всему надо оплатить за билеты из другого города и за ценный багаж.
Хорошая идея проводить такие выставки в церквях, чтоб хоть немного облегчить учесть расходов.

рекомендуем
16 дек 2011 в 18:45

Есть возможность задать вопрос священнику, благо их около 200.
На выставке купили отличные книги: протоиерей Николай Агафонов "Доброта Духовная" (сказки притчи), протоиерей Сергий Гусельников "Цветок сиона" (о поездка на Святую Землю). Очень поучительные и захватывающие книги. Территориально расположены в районе стенда "Союз журналистов".

рекомендуем
16 дек 2011 в 18:50

Купили на стенде Греции Новый Афон масло от всех болезней (100р.), а также пояс от всех недугов (200р.). А на стенде Иерусалима оберег: библия (300р.) в виде кулона, брелок для машины (300р.) и новогодние красивые свечи в упаковке (250р.).
Мед продается царский, королевский и какой хотите, мы его уже объелись.
Красная икра 2500р. за 1 кг., белые грибы 800р. Всего полно, бери что хочешь.
А главное - это красивые святые иконы привезли, действительно как на выставке. Глаз нельзя отвезти, прекрасно.

удивительно
17 дек 2011 в 09:44

Вход бесплатный и все, денег на СМИ нет и некому написать про такое мероприятие. А 19 декабря будет последний день выставки, работать будет до 17 часов, а так до 19 часов.

владимир
19 дек 2011 в 12:40

каша конечно немного: иконы целуют, а рядом деньги шуршат, пост православный и продажа снедей многообразных, но сейчас везде каша и кто что ищет тот то и найдёт.