1 октября четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

18 дек 2011 в 07:17

И че?все равно же их по головке погладите!сносите здание строить надо лучше там школу или садик надо!

18 дек 2011 в 13:04

1 миллион рублей отдадут и все!столько стоит проблема!

Юля
18 дек 2011 в 15:04

Соболезнования родственникам, страшное горе...
На этом месте раньше стоял бассейн Искра, его снесли и построили вторую очередь торгового центра. А бассен сгинул в неизвестности, почему застройщика не обязали восстановить снесенный объект в новом месте??? Что Самара задыхается от огромного количества бассейнов? С детьми негде заниматься спортом и плавать, только по этим центрам круги наворачивать что ли?

Сирена
18 дек 2011 в 16:17

А давайте байкотировать этот торговый центр..!!!!! Чтоб .. владельцы его задумались..Всё равно никого не накажут..Да и толку в наказании..жизнь молодой женщины не вернёшь..Предадим этот центр анафеме!!!

Кристина
18 дек 2011 в 19:16

Кошмар просто. Как так вообще можно? Директора Парк Хауса на этот экскаватор надо!!!

12345
18 дек 2011 в 19:57

Посадят теперь какого нибудь прораба-гастарбайтера, проводящего якобы ремонт. Типа он не соблюдал меры безопасности. А руководству ничего не будет. Впринципе как всегда и как везде.

Согласна.
18 дек 2011 в 23:57

Да, я ститаю, что в этот Парк Хаус ходить не надо!!!! Это как проклятое место. сотрудникам лишь бы продать побольше, а до нашей с вами безопасости им и дела нет. Если мы будем бойкотировать этот центр, другие центры задумаются и будут более пристально следить за тежникой безопасности!.

Гость
19 дек 2011 в 00:34

Сердце разрывается....... соболезную родным и плизким погибшей, не дай боже такое пережить((((((((((((((((.

противник
19 дек 2011 в 07:59

Здесь явное нарушение техники безопасности. А наказать нужно всех, и владельцев ТЦ, и работников ТЦ, и службы, которые в этот момент выполняли работы и даже не задумались, что такое может произойти. А всего то нужно было, поставить ограждение и трагедии бы не произошло...

Выплатят 1-1,5 миллиона и закроют дело за примирением сторон...

MrGuner
19 дек 2011 в 10:57

Какая техника безопасности, какая ответственность, когда новогодние распродажи на полную катушку шпарят? Закрыть эскалатор, это значит ограничить поток покупателей, какой капиталист на это пойдёт? Они за лишнюю копейку сами удавятся, не то что ТБ соблюдать будут.

Бойкот имеет смысл когда все люди перестанут ходить в этот ТЦ, а 10 или 20 человек читающие комментарии погоду не сделают.

Антон
19 дек 2011 в 12:41

Чем вам тц то виноват?в этот ходите не будет в другой пойдете или вы хотите сказать что готовы отказаться от посещения ТЦ(в чем я мало уверенн )???Виновных нужно ПОКАЗАТЕЛЬНО НАКАЗАТЬ!!!Что бы другие за всем успевали смотреть....Или вы пойдете с детьми круги нарязать не по теплому помещению,а по Рынку Кировскому???.Соболезную родным и близким....это очень страшное проишествие...от такого никто не застрахован, но ВИНОВНЫХ НУЖНО Обязательно наказать!!!!!

Татьяна
19 дек 2011 в 17:37

потом окажется что эта женщина виновата

Дождались
20 дек 2011 в 00:07

Вы же голосавали за эту власть сами недавно, вот и расхлёбывайте.
Вспомните, как при Союзе было: Хрен за взятку отмажешься. А сейчас - дадут денег и всё шито-крыто. И экскалатор починят, и все ходить там будут. Все, кроме детей и родственников этой женщины. Так устроен мир: пока петух в попу не клюнет - ни кто не пошевелится. А как клюнет, так выть начинают, вай-вай, как же так.
Кстати, это же в рабочее время случилось, так что работодатель пусть тоже расплачивается, а потом по регрессу взыскивает с ТЦ деньги и бежит оттуда.

20 дек 2011 в 17:10

Оболдеть, такая трагедия в городе, а чиновники обсуждают проекты стадиона!!!!!! Ни один из них даже не попытался как-то поучаствовать в ситуации...Конечно - стадион важнее!!!! А что жизнь женщины? - так....

Загрузка...