Город Несколько школьников пострадали в ДТП

Несколько школьников пострадали в ДТП

В понедельник днем произошло 3 ДТП с участием детей. В результате мальчик и 2 девушки госпитализированы с тяжелыми травмами, еще 1 ребенок отпущен домой после оказания медицинской помощи.

Около полудня водитель ВАЗ-211440, двигавшийся по ул. Стара-Загора, сбил двух школьниц, переходивших улицу по пешеходному переходу. Обе пострадавшие госпитализированы в нейрохиругию больницы им. Калинина. 16-летняя девушка получила сотрясение, черепно-мозговую травму и рваную рану нижней губы. 15-летняя девушка госпитализирована с диагнозом «сотрясение головного мозга».

В Самарском районе Самары водитель ВАЗ-21102 около часу дня сбил 15-летнего школьника на «зебре». Подросток переходил ул. Горького, соблюдая ПДД. Его отвезли в больницу с ушибами и после оказания медицинской помощи отпустили домой.

В Промышленном районе наезд на ребенка не закончился столь благополучно. Водитель «Мазды» сбил 7-летнего мальчика, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Мальчика экстренно увезли в нейрохирургическое отделение СОКБ им. Калинина с тяжелыми травмами. Медики определили у ребенка Закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и тупую травму живота.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления