Город За сутки в Самаре в ДТП пострадали четверо детей

За сутки в Самаре в ДТП пострадали четверо детей

В понедельник, 19 декабря, в Кировском районе в 12:15 произошло ДТП с участием пешеходов. По информации отделения пропаганды БДД ОГИБДД управления МВД России по городу Самаре, 49-летний водитель ВАЗ-211440 следовал по улице Стара-Загора в сторону проспекта Кирова. Напротив магазина «Электроника» сбил 16-летнюю и 15-летнюю девушек, которые перебегали проезжую часть в зоне пешеходного перехода. Обеих школьниц госпитализировали с диагнозом травма головы.

Спустя 40 минут в Самарском районе 46-летний водитель ВАЗ-21102 двигался по улице М. Горького в сторону улицы Крупской. Нарушил ПДД и сбил 15-летнего юношу, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил ушибы.

Часом позже в Промышленном районе города 31-летний водитель Mazda-CX7, двигаясь по переулку Стационарный в сторону улицы Земеца, превысил скорость и сбил 7-летнего мальчика, который пересекал дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Ребенка доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и тупой травмой живота.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления