1 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

21 дек 2011 в 18:16

Короче ходить с осторожностью!

Позняк метатся
21 дек 2011 в 18:58

Раньше где были, денисовцы?

катя
21 дек 2011 в 19:54

ага, все таки возбудили.

21 дек 2011 в 21:11

Вобще около них дежурный должен сидеть,чтоб остановить если что

zzz
21 дек 2011 в 22:04

денисовцы каждый год это проверяют,если кто то не знает.и уголовное дело возбудили-

Просто так
22 дек 2011 в 09:56

Уважаемые сотрудники прокуратуры, а вы не хотите в принципе проверить технику безопасности во всех ТЦ или одними травелаторами дело и ограничится, до следующей беды?
Проверьте, пожалуйста, ТЦ Космопорт, от А до Я, начиная в парковки и кончая всеми внутренними коммуникациями и сооружениями!!!!
Кстати, здесь же, в Космопорте, есть пара экскалаторов, которые расположены на входе и ведут с первого этажа на второй, в развлекательную зону. Так вот один из них, который почти всегда работает на "подъем" посетителей, вызывает лично у меня панический страх. Этот экскалатор, примерно с середины подъема, начинает граничить со стеной, расположенной таким образом, что если вы не дай бог наклонитесь или просто перевеситесь за перила, то очень просто и легко получите травмы не совместимые с жизнью, стена пройдет как "нож". Взрослые это понимают и не "крутятся", но как объяснить это детям? Ведь это дело пары секунд. И надо то всего повесить ограничительную защитную панель и по нормам техники безопасности она должна там быть, но....администрации и хозяину данного ТЦ видимо наплевать на жизни посетителей.
Эту ситуацию сложно описать здесь, но те, кто были в Космопорте и поднимались по этому экскалатору - меня поймут.

Маргарита
22 дек 2011 в 09:59

Во истину верное высказывание:пока гром не грянет-мужик не перекрестится.... Как где что-нить случиться-в колокола начинают бить проверяющие... А где раньше-то были? то есть. чтобы показать свою значимость и свою бурную деятельность изобразить-обязательно должно что-то случиться...

Загрузка...