Ребенок ехал на сцепках вагонов на елку на площади Куйбышева
22 декабря 2011, 15:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
3
Гость
23 декабря 2011, 11:20
Сначала парня на площадь бы свозили, а потом уж в приют.
Гость
23 декабря 2011, 12:27
Самоотверженный парень! Извините, конечно, предвижу кучу упрёков, со всеми заранее согласна, но ни каждый ребенок из благополучной семьи обладает такой целеустремленностью. Может погорячился отдел опеки лишая родителей прав??? Может и пьют, и за ребенком не следят, но вон какой МУЖИК! растет. А в детском доме, в четырех стенах - обломают парня, сделают из него серую массу. Моё мнение, в данном случае, - лучше плохие родители, чем их полное отсутствие и детский дом. Верните ребенка! Он и без вас о себе позаботится да ещё и о родителях. И нечего делать вид, что вас заботит его судьба - абсолютно не заботит. Детский дом не место для ребенка, если у него есть родители, которые пусть плохо, но растят как могут, они же не издеваются над ним, не бьют, не унижают, об этом по-крайней мере написали бы сразу. Покажите ему ёлку и довезите до дома, вот это будет благородно и правильно.
Гость
23 декабря 2011, 10:57
А кто родился в таких забытых богом местах как Октябрьск, горе тем. Ни перспектив, ни работы. Ничего нет. Родители бухают, парень растет и не развивается. Это люди-невидимки для простого человека. И жизнь их так же протекает. А теперь его отдадут в приют - среду, заведомо околоуголовную. 90% приютских по жизни потом бухают, по воровской идут, и т.д. Сначала их никто не видит и не хочет видеть, а спустя годы эти люди "выстреливают" в криминальных сводках. Жалко пацана, у него же ничего нет. Мы ходим оценивающе глядя на эту елку и порой нос кривим. А он 3!!! часа на ледяной сцепке ехал. Ради того чтобы увидеть елку! Какая скудная должна быть жизнь, чтобы пойти на такой поступок. Печально все это
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
южн.
765мм 94%Ребенок ехал на сцепках вагонов на елку на площади Куйбышева