перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В районе улицы Нагорной ликвидируют прорыв на теплотрассе

26 декабря 2011, 08:40
Гость
Гость
26 декабря 2011, 15:16
Да нет никакой воды! И отопления тоже нет!!! За что платим и кому... Понятно...
Гость
26 декабря 2011, 14:44
26.12.2011 в 14:43 ОТОПЛЕНИЯ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ Н Е Т !!!
Гость
26 декабря 2011, 14:33
ни грячей воды, ни отопления нет!!!!!! Кого подключили и куда???????????
Гость
26 декабря 2011, 14:20
А что касаемо выборов, да вы сходите конечно, но ничего не изменится, т.к. всё куплено и спланировано. "Они" платят бабло на участках, в Тике, чтобы прошел нужный. Власть-Криминал№1
Гость
26 декабря 2011, 14:15
Ужас!!! А не виной ли тому новые "авиакоровские" домишки, построенные в эконом варианте...
Гость
26 декабря 2011, 13:13
Звонила сантехнику нашему. он говорит что тэц еще вчера отчитались о том что они запустили отопление. на самом же деле работы еще ведутся. а то что подключили дома. ага говорит, подключили . только хватает на горячую воду и то до 5 этажа. я воду еще не проверяла. приду проверю. но блин холод уже задолбал!!!
Гость
26 декабря 2011, 12:50
На данный момент 12:50 горячей воды и отопленияНЕТ!!!!!!!!!
Гость
26 декабря 2011, 12:47
Мэр Азаров! Не пора ли отчитаться перед жителями города о чуть не каждодневных провалах и прорывах?!
Гость
26 декабря 2011, 12:35
Отопления всё нет, а текст не изменили. Люди замерзают уже второй раз за последние две недели, школьники не учатся и вряд ли будут завтра учиться (две недели назад они уже занимались в куртках).
Гость
26 декабря 2011, 11:13
отопление и воду не дали!!! зачем врут?
Гость
26 декабря 2011, 11:04
Это интересно кого это они подключили...
Гость
26 декабря 2011, 10:34
Слишком лаконично, а вообще-то ситуация следующая: рвануло в ночь с субботы на воскресенье в том-же месте где и прошлой зимой (пересечение Кромской и Нагорной). 2 недели назад подобная авария была на Нагорной буквально в 200 метрах от нынешнего прорыва ближе к Минской. Именно из-за этого водовода летом более 5 недель вместо 3 не было горячей воды, копали ровно там-же и рассказывали что все это для того чтобы зимой аварий не было. Добавим сюда также что из-за этих раскопок постоянно вскрывают новый асфальт положенный на Нагорной осенью 2010 года. И как это говорится картина маслом про героическую работу наших коммунальщиков во главе с доблестной ЕР и мером закончена! P.S. Чуть не забыл написать для полноты картины про вчерашнее новогоднее поздравление депутата Сюсина жителям микрорайона. Спасибо, Сюсин! И тебя, мера, ЕР, коммунальщиков поздравляю с НГ! Еще разок поздравлю 4 марта! Даже со своей ручкой приду на участок
Гость
26 декабря 2011, 10:29
26.12.2011 в 9:00 отопления и горячей воды на ул. Нагорной ВСЁ ЕЩЁ НЕТ!!!!
Гость
26 декабря 2011, 10:11
нет до сих отопления и горячей воды....
Гость
26 декабря 2011, 10:02
У нас тоже! в этом месте круголодично что то копают,даже асфальт толком не положили, а толку никакого!
Гость
26 декабря 2011, 09:56
"...а все дома подключили к отоплению." 26.12.2011 в 8:00 в авиакоровском массиве отопление отсутствует.
Гость
26 декабря 2011, 09:52
сегодня утром не было ни отопления ни горячей воды
Гость