перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Владимир Шереметьев «Про любовь и колбасу...»

Гость
1 января 2012, 21:45
Я не то, что другой дурачок. Что без толку, без смыслу, без слова. Тупо пялится в свой бардачок. Вдруг закроет… откроет и пялится снова. Я ж люблю в организим приглядеться. В суете ж пихашь что попало. И покушать там можно, и приодеться. И найти то, что вроде совсем уж пропало. И друзьям с организму я выделю долю. О! Смотри-ка, пичуга, а мы то искали - Выпускаю я птицу на волю. Пусть умчиться в неведомы дали. Может что-то я сделал не так?.. Наводить я порядок устал. Организм мой что мусорный бак. Я уже хуже дворника стал. Только я ведь ребята не псих. Креативен я очень - мне всё не угроза. Из ненужного делаю стих. А из очень ненужного пишется проза.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2012, 11:06
Зря Вы это пишете - стихи Ваши хуже на порядок, поэтому ирония получается над Вами же.
Гость
3 января 2012, 17:14
Гость
3 января 2012, 11:06
Зря Вы это пишете - стихи Ваши хуже на порядок, поэтому ирония получается над Вами же.
Просто Троллю. Нет, Вы просто в поэзии не шарите. И в математике видимо тоже. Поскольку опубликованное творчество не является стихами как таковыми, а всего лишь построчно изложенными словами, с непременным совпадением окончаний двух соседних строк, то хуже на порядок уже ничего быть по идее не может и не должно. А Вы, извиняюсь, видимо из родни автора будете?... Я бы со всей душой, но как говаривал Платон Сократу (или наоборот): "Сократ мне друг - но Истина дороже"... Так что и меня можно понять))).
Гость
1 января 2012, 21:10
Ах, мне б картошечки на сале И самогоночки - тоска достала. А после позвонить бы Вале. А то рука... стихи писать устала).
Гость
2 января 2012, 21:19
Вам очень удаётся ирония, особо трогает самоирония, может ФИО обозначите и к вам ВАля сама позвонит и не одна, такой глыба таланта каждой понравится.
Гость
3 января 2012, 20:02
Я читал Ваши комментарии, MF, под другими произведениями здесь - везде Вы пишете сплошные гадости. И я считаю, что Вас надо забанить. Вы не имеете совершенно никакого ни уважения, ни воспитания. Таких, как Вы, надо наказывать. Уверен, под этим подпишутся все читатели рубрики.
Гость
3 января 2012, 21:04
Владимир, Вы не первый, кто начинает собирать подписи в пользу забанить меня...)))... Предыдущие попытки закончились полной неудачей, как Вы должно быть догадываетесь. Я пожелаю вам всяческих успехов в этом трудном начинании, но прежде чем Вы приступите, можно я всё же спрошу?... Владимир, Вы таки и убеждены, что вот это вот стихи?... Мне Колбасы отведать хочется И бутербродик скушать тоже… Пусть не спасёт от одиночества, Зато от голода поможет. Ну, ладно, пусть ЭТО будет юмор... В стране, где главным по юмору является Петросян, то есть человек напрочь лишённый чувства юмора, я могу ещё как-то согласиться, но ваши стихи о Душе, напоминающие копание старой бабки в собственной кошёлке... что это?... И Вы ЭТО выставляете на суд читателей, так мало того, Вы серьёзно убеждены, что Вы имеете право требовать за это уважения?... ПС Владимир, воспитанный человек не будет требовать к себе какого-то специального отношения, он не будет прилюдно отчитывать того, кто не проявляет к его творчеству должного отношения. Поэтому если ругань является признаком невоспитанности - то Вы ни чем не отличаетесь от меня. Я, конечно, сожалею, что и в этом вопросе вынужден раскрыть вам глаза на истину, но это так.
Гость
6 января 2012, 21:32
Очень хорошие стихи.
Гость
11 января 2012, 13:05
Это Вы ещё колбасу не пробовали, про которую они)))...
Гость
28 декабря 2011, 20:31
Владимир, вы очень талантливы! Ваши стихи хочется перечитывать снова и снова) Глубоко и метафорично. Спасибо)
Гость
29 декабря 2011, 09:32
Спасибо за обалденные стихи!!!!! Вдохновения Вам!
Гость
1 января 2012, 21:06
Прочитал стихи, и заешь - решил напиться. Выпил со стакан тёплой водки - Ещё всё хуже - решил утопиться. Но у берега - мелко, А на глыбь лень накачивать лодки. Ну, ладно думаю, продолжу жить. Да и выборы, в марте. Как то неловко, Подумал, вот выберу богатым побыть. Детям опять же помочь. Зятю. И двум из Тамбова золовкам. В общем спустился во двор - сел в Калину. Думаю - поеду на ... в гости. План составлю, всё к носу прикину. И направлю прямиком свои старые кости. Ну, сидел так думал и… зря не ушёл в загул - Так не куда ехать , никого не охота видеть. Зря похоже лодку-то не надул. А поехать - значит кого-то обидеть. Пошёл домой, нажарил картошки в ВОКе И орал всю ночь песни микрофон Караоке.
Гость
11 января 2012, 21:52
Да, стихи прекрасны:))
Гость
12 января 2012, 08:47
Хорошие стихи!А Владимир интересно не сын нашего любимого Владимира Александровича Шереметьева?:)
Гость
14 января 2012, 21:59
Да, его. Спасибо большое за хорошие слова!
Гость
16 января 2012, 20:57
Вова, молодец, так держать! Талантливый человек талантлив во всем. Не забывай про танцевальную жизнь. Лида "Study-On"
Гость
17 января 2012, 23:10
Лида, спасибо тебе большое за поддержку! Я тебе тоже желаю больших успехов в твоём деле! :-)
Гость
23 января 2012, 15:24
Вова, привет! ты хоть женился я надеюсь? )))
Гость
30 января 2012, 17:39
Шереметьев опять за лирику. Что же, лирика-Ваш конек. Здесь Вы, Владимир-мастер. Здесь он, Владимир, смог. Замечательно, поэтично, В рифму, в тему и смысл , и стих. Напишите, Владимир, пожалуй, Пару-тройку еще таких!
Гость
27 февраля 2012, 20:12
Привет! Прозу твою не читала(пока). Стихи хорошие. У тебя есть чувство слова, ритмики, внутреннее чутье и поэтическое мужество.Работай, Шереметьев! Удачи и труда!