Город Губернатор вручил госнаграды жителям области

Губернатор вручил госнаграды жителям области

В среду, 28 декабря, в торжественной обстановке глава региона Владимир Артяков вручил государственные награды Российской Федерации. Жителям области были присвоены почетные звания за заслуги перед государством и за успехи, достигнутые в различных отраслях трудовой деятельности. Наградами отметили учителей, работников культуры и сельского хозяйства.

Затем Владимир Артяков вручил знак отличия «За заслуги перед Самарской областью» и шесть почетных знаков губернатора Самарской области «За труд во благо земли Самарской». Почетный знак – высшая награда руководителя региона, она присуждается за значительный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области.

«Хочу от всей души выразить благодарность каждому из вас за то, что вы добиваетесь на своем профессиональном поприще выдающихся результатов и своими трудовыми победами прославляете нашу область, – отметил Владимир Артяков. – Ваши достижения – это тот самый фундамент, на котором строится благополучие нашего региона и России в целом. Я не устаю повторять, что наша губерния всегда славилась талантами, людьми подвижнического труда и высочайшего профессионализма. Позвольте еще раз поблагодарить всех вас за труд, гражданскую активность и преданность своему делу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления