Город Молодой отец пытался украсть букет цветов для своей жены

Молодой отец пытался украсть букет цветов для своей жены

Сотрудники полиции по горячим следам раскрыли грабеж цветочного киоска, расположенного на улице Аэродромной. Пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области сообщает, что утром 4 января текущего года наряд вневедомственной охраны получил сообщение о том, что на улице Аэродромной группа лиц ограбила цветочный ларек. Из павильона вынесли цветы на сумму 1170 рублей и сотовый телефон «Нокиа». Преступники скрылись на автомобиле, который продавщица запомнила и подробно описала правоохранителям.

Уже через несколько минут полицейские задержали разыскиваемый автомобиль, но сидевшие в нем люди бросились в рассыпную, растеряв по дороге цветы. Тут подоспели сотрудники вневедомственной охраны и быстро задержали грабителей.

Правоохранители изъяли у 24-летнего уроженца Красноармейского района сотовый телефон, в котором потерпевшая узнала ранее отобранный у нее аппарат. Мобильник и цветы ей вернули. Полицейские выяснили, что инициатором преступления выступил молодой человек, которому жена родила ребенка. Молодой отец хотел встретить супругу с цветами. Однако денег на букет у него не было. В итоге ему и его друзьям придется ответить за совершенное преступление. В отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления