перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тарифы ЖКХ вырастут с 1 июля

Гость
12 января 2012, 13:00
Зарплаты бы так повышали, а то везде цены повышают повышают, а куда эти деньги идут, неизвестно...
Гость
12 января 2012, 14:41
чечня и Олимпиада
Гость
12 января 2012, 21:29
Зато известно тем, кто цены повышает.
Гость
13 января 2012, 09:35
Гость
12 января 2012, 14:41
чечня и Олимпиада
Вот плачу я водоканалу за воду, ЖКХ за уборку двора, а деньги значит на олимпиаду утекают. Мне кажутся это обсурдным. На кавказ и олимпиаду утекают деньги федерального бюджета, что хотя тоже очень плохо и применение им иное есть в плане развития регионов, но всетаки отчисления на ЖКХ и федеральный бюджет совсем разные вещи.
Гость
12 января 2012, 17:15
одно не понятно, зарплаты у людей не ростут а цены ростут? и причом тут мировые цены когда у нас все свое, мы же не закупаем все за границей. Это все проПунинская политика, пока он и едрисня у власти, так и будет.
Гость
12 января 2012, 17:58
не свое, а дядино
Гость
12 января 2012, 21:12
Гость
12 января 2012, 17:58
не свое, а дядино
Нет у нас давно ничего своего- мы ведь почти голодранцы, а те, кто у власти - миллиардеры.
Гость
12 января 2012, 13:31
Интересно, а почему в Самаре газ для населения дороже чем в Москве
Гость
12 января 2012, 22:43
Газ метан на автозаправках в Самаре 12руб. за 1метр кубический, в Саратове 7 руб., в Волгограде 8руб. Почему такая разница? По конституции все россияне имеют равные права и возможности, а на деле всё иначе.
Гость
2 июля 2012, 09:30
Вопросы надо задават ь не здесь, А кто этим занимается.
Гость
12 января 2012, 15:50
Самара!!! А давайте просто все не будем платить совсем:не ЖКХ,не за газ,не за электроэнергию!!!Что будет делать чиновник когда 1.5 миллиона людей не заплатят совсем?????
Гость
12 января 2012, 18:36
Ничего не будет. Приедут дядьки, все провода и трубы пообрезают и будете сидеть, как в пещере, со свечкой. С точки зрения закона имеют право, за неуплату.
Гость
13 января 2012, 09:47
Да все просто, из-за отсутствия средств и задолжностей по энергоресурсам перестанут платить зарплату работникам ЖКХ и водоканала, затем начнутся отключения. Все это только усугубит ситуацию в городе приведя к калапсу структуры жилищнокоммунального обслуживания и вылезти из ямы будет ой как сложно.
Гость
12 января 2012, 13:13
мда.. щас платим за воду (вместе с водоотведением) по 80 руб. за куб (п.г.т. Волжский), а там уж и по 90 будет...
Гость
12 января 2012, 17:56
Да уж, такое ощущение, что у нас одни миллионеры живут
Гость
12 января 2012, 14:36
*Однократно в июле увеличатся тарифы на электроэнергию и природный газ, на 6% и 15% соответственно.* На газ больше в 2 раза:))) Это теперь за трубы в Европу - с населения нужно содрать:)))
Гость
12 января 2012, 17:42
это из-за вступления в ВТО - за несколько лет переходного периода цена на газ вырастит на 211%.
Гость
12 января 2012, 22:34
Я так рад по этому поводу, не дождусь, когда наступит этот знаменательный день. Путин, как отец родной, скорее бы выборы, я ему всё в бюллетени напишу как надо.
Гость
13 января 2012, 12:14
Вот уж посмеются в избирательной комиссии.И всего лишь признают бюллетень недействительным.А Путину от этого не жарко ,не холодно.Когда идешь голосовать,нужно голосовать согласно правилам заполнения бюллетеня,а не нести отсебятину,как в интернете.
Гость
12 января 2012, 13:10
Только вчера в новостях доблестное правительство обещало удерживать рост цен на ЖКХ в течение 3х лет. Показания расходятся....
Гость
12 января 2012, 13:13
давайте выжимайте из людей все соки.и это со своими ресурсами
Гость
12 января 2012, 13:19
То есть цены поднимутся не согласно инфляции 6%, а на 11,936% опять обман!
Гость
12 января 2012, 14:14
Как говорится, подождем до выборов...
Гость
12 января 2012, 14:42
Какая радостная весть!!! Дождались!!! мда-а-а...Сталина все ругают, а при нем-то "... было время и цены снижали..." как пел Высоцкий!
Гость
12 января 2012, 14:53
не на 11,936% а получится еще больше, т.к они сначала повысят на 6 %, а потом на большую сумму еще 5,6%, все 15 и получается в конечном итоге
Гость
12 января 2012, 15:16
Выборы,выборы кандидаты .......................
Гость
12 января 2012, 19:09
За 4 года подняли квартплату в 2 раза! У кого здесь также выросла зарплата? УК абсолютно бесконтрольны. Нравится - не нравится плати! Фиктивные собрания собственников. Незаконная сдача рекламных площадей. Невозврат собственникам денег от экономии по домовым счетчикам. Кандидат от ЕР на встрече с избирателями сказал возмущенной бабушке - идите в суд. Изощренный посыл. Почему мы должны бегать и доказывать нарушения УК по судам и прокуратурам? У работающего человека на это нет времени. У пенсионера - здоровья. Автозаводской район Тольятти был полгода обклеен рекламой кандидата зам. директора УК Стряпчева. Каждый плакат - 20000 руб./мес. Откуда деньги? C зарплаты? Бабушки помогли?
Гость
12 января 2012, 19:49
Мало того, что тарифы растут, а как вам такая инициатива - Собственники квартир уже в самое ближайшее время будут должны самостоятельно, за свой счет оплачивать капитальный ремонт дома . Причем не ремонтировать сами, а оплачивать тем, кого чиновники укажут (откаты, распил и т.д.)
Гость
17 января 2012, 18:49
Вот выборы пройдут и Володя вам плату за жизнь поднимет так, что по помойкам лазить будете еще 12 лет))... За кого голосовать все равно, но он этот сделает 100%, а другие еще вопрос.
Гость
13 января 2012, 07:05
голосуйте за зюганова товарищи наша цель-коммунизм и высокие зарплаты.невозможно стало жить в такой стране
Гость
13 января 2012, 10:10
Одного только в КПРФ не пойму: это партия именно Зюганова (как ЛДПР партия Жириновского) или у них во всей партии просто нет больше ни одного харизматичного лидера? Я ни в коем случае не хочу упрекнуть Зюганова в непрофессиональности, политик он сильный, но почему же из года в год проигрывая выборы партия продолжает выставлять все того же кандидата совершенно ничего не меняя, будто бы ее устраивает данный результат и целенаправленно показывая свою статичность. И почему партия имея одного лидера не может себе позволить выдвинуть на выборы другого своего члена из той же команды? Ведь именно командой они должны быть для слаженной работы, а не замыкать все на личности. Показали бы действительно стремление, борьбу, готовность к развитию, тут бы и народ проникся их активной политикой, идеями, а под лежачий камень вода не течет. Было бы интересно прочесть вашу точку зрения. Спасибо.
Гость
13 января 2012, 12:01
Гость
13 января 2012, 10:10
Одного только в КПРФ не пойму: это партия именно Зюганова (как ЛДПР партия Жириновского) или у них во всей партии просто нет больше ни одного харизматичного лидера? Я ни в коем случае не хочу упрекнуть Зюганова в непрофессиональности, политик он сильный, но почему же из года в год проигрывая выборы партия продолжает выставлять все того же кандидата совершенно ничего не меняя, будто бы ее устраивает данный результат и целенаправленно показывая свою статичность. И почему партия имея одного лидера не может себе позволить выдвинуть на выборы другого своего члена из той же команды? Ведь именно командой они должны быть для слаженной работы, а не замыкать все на личности. Показали бы действительно стремление, борьбу, готовность к развитию, тут бы и народ проникся их активной политикой, идеями, а под лежачий камень вода не течет. Было бы интересно прочесть вашу точку зрения. Спасибо.
А смысл? Всем уже известно кто станет президентом, все уже решено. А выборы так для порядка. На верху готовы руку потерять, но власть никак нельзя.
Гость
13 января 2012, 12:27
Товарищ Зюганов сказал ,что на восстановление нужно 10-15 лет.Тогда зачем огород городить?И ЕР .также не раньше обещают улучшение.А обещать не делать,не надорвешься.КПРФ нужен другой лидер,может быть больше будут голосовать за них.Ну не за кого сейчас голосовать,никому нет доверия,что что-то изменится для простых людей.А простому человеку нужно улучшения жизни не на словах.Правда многое зависит от каждого человека,а не от партии.Не все в дерьме сейчас.Кто-то пьет беспробудно и ему по фигу кто у власти.А кто-то зарабатывает и улучшает себе жизнь,не дожидаясь Милости Божьей и прочее ,прочее...
Гость
13 января 2012, 00:10
Когда с нами перестанут обращаться как с быдлом? Только успевай отдавать все крохи что заработал..., действительно Советскую власть хочется вернуть! Такое ощущение, что мы контрибуцию америке выплачиваем! Так всё надоело... и просвета не видно!!!