В 2012 году врачи выявили ВИЧ-инфекцию у 46 жителей региона
16 января 2012, 11:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
16 января 2012, 17:28
Ура ЕДРу Арякову.
Гость
16 января 2012, 14:12
Самарская область - один из самых неблагоприятных регионов по ВИЧ-обстановке. У нас им болен в среднем каждый 26-й. Представили? Это значит что утром в трамвае рядом с Вами есть такой человек и не один. И это только зарегистрированные случаи. А сколько их ходит ещё таких? Продолжаем скакать по койкам и верить в басни о чудо-контрацепции.
Гость
17 января 2012, 15:57
Незарегистрированных случаев не очень много. В отличие от западных стран у нас практически тотальный контроль по этому делу: 100% проверяются беременные, попавшие в СИЗО, идущие служить в различные правоохранительные и т.п. органы, в армию и т.д. В основном, не проверяются(без показаний) дети и подростки. Но среди них процент инфицированных небольшой. Кстати, гепатит С - ядрённее. С ним однозначно долго не протянешь. И что характерно - не лечится
Гость
16 января 2012, 13:49
ужасная новость на самом деле
Гость
16 января 2012, 18:22
Не 26-й, уже по чаще встречается. Минусуйте от миллиона пенсионеров, детей. Так и получится что каждый 10 из трудоспособного населения.
Гость
17 января 2012, 01:44
На самом деле ВИЧ это еще детский лепет по сравнению с гепатитами, они в миллион раз опаснее. По ним статистика еще более ужасающая............
Просто пугает отсутствие какой либо профилактики. Как бы Ельцина не ругали, но при об этом на всех TV кричали:(((....Куда все катится:(((
Обязательно пойду на мининг против ядра 4 февраля!!!
Гость
17 января 2012, 08:06
Профилактика ВИЧ создана но не внедряется в практическую медицину!!! Новосибирские ученые её внедряют в Европе, а у нас она не может пробить фармацевтическое лобби!! Профессор Сувернев А.В. создал такой метод....
Гость