перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Как изменится стрелка?

20 января 2012, 10:37
Гость
Гость
2 октября 2012, 20:55
да пошла ты стадион нужен!!! у тебя 6 лет есть чтоб найти себе другую работу!!!
Гость
29 мая 2012, 06:47
в дополнение к сказанному - Самарский Элеватор в 1914 году был самым высоким зданием пром.архитектуры в Европе и был прстроен по инициативе и на средства самрских предпринимателей и крестьян - т.е бывших крепостных, осуществляющих свою миссию и волю. Будем ломать ?
Гость
29 мая 2012, 06:35
...Самару - как крепость и город никогда ещё во всём её историческом пути не пытались "захватить" так, как планировали сегодняшние...бизнес-технологи. Выбранное ими место просто даст (?) им возможность увеличить стоимость проекта в десятки раз, а то, что будет погублено единственное достоверное место археологической и исторической идентификации нас, как Самарцев их не волнует.. Архитектура в данном случае, как средство достижения финансовых интересов, а архитекторы наняты, как гастарбайтеры...грустно, но факт. "Заблуждение не перестаёт быть таковым, даже если его разделяет большинство" - это сказал Лев Николаевич Толстой.. его слова стали пророческими в ХХ веке и для России и для Германии.. Ещё не позно пересмотреть концепт. Проекта ещё нет. Хороших и пригодных мест множество. Заинтересованные стороны не пострадают, а даже выиграют от смены площадки. Население поддержит эти изменения и Президента и Правительство - как гарантов целесообразности.
Гость
9 марта 2012, 03:13
Весь Самарский район превратят в парковку... И потом что с этим стадионом делать, после ЧМ? У нас итак в Самаре не мало стадионов. Лучше бы стадион возле Губернского рынка восстановили, вместо того что бы киоски там строить. К тому же если летом погода у Волги нормальная, то в остальное время итак сдувает ветром, а у что же будет на этой самой "пипке" Самары, как бы сам стадион не сдуло...
Гость
17 февраля 2012, 16:01
Порт будет перенесён.Из этого все вытекающие последствия, не очень приятные.
Гость
12 февраля 2012, 17:59
А вот я считаю, что ЧМ 2018 г. Самаре нужен. Это большой шанс что Самара в кое то веки преобразиться. Если на стрелке построят Стадион, то само собой властям придется улучшать транспортную развязку для проезда до места событий. И вообще должно же быть хоть одно нормально функционирующие спортивное сооружение, одним футболом сыт не будешь. Да и современная достопримечательность не повредит... ато в Самаре кроме торговых центров ничего и нет. Другое дело сколько с этого наше правительство поимеет, это ДА. Давайте привлекать общественность, давайте покажем миру что мы хотим этот стадион, что мы желаем преобразить Самару. А если будут большие кражи из бюджета, собирать митинги...
Гость
31 января 2012, 17:21
Совершенно согласна с Мариной и Анной. И я еще озабочена, например, "рабочим вопросом".Тружусь в ТЦ "СтройДом", и как бы не планировала менять место работы, а тут, простите, стадион и прочие "прожекты",может быть, это звучит мелочно, но кто мне новое место работы предоставит???Вообще власти думают о реальной жизни людей, тех кто тут работает, кто живет и прочие житейские проблемы????У меня с этим стадионом одна ассоциация - огромная нога власти наступающая на муравейник и рука той же власти, строящая на месте муравейника замок из песка!!!!!! Сколько средств на все это строительство пойдет, а у нас дороги не ремонтированы, старый мост еле выдерживает нагрузку, пробки двухчасовые стоим, чтоб в Самару попасть, а нам лучше на это стадион построят!!!!!Вот здорово((((((( Мы власте "о Егоре, а они нам о Фоме".... Может быть я не права(и уж читающие простите), но от этого стадиона ни кому лучше и легче не станет, как мне кажется....
Гость
23 января 2012, 20:40
Живу на Хлебной площади. Люблю свой район. Но очень боюсь, что новая стройка доставит нам очень много неприятных сюрпризов.
Гость
23 января 2012, 11:31
не видать Самаре стадиона к ЧМ пофутболу 2018 года...
Гость
21 января 2012, 18:46
Отличная статья, с юмором.
Гость