перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Полпред РФ в ПФО оценил перспективы развития АВТОВАЗА

Гость
25 января 2012, 21:09
Ну, да! Нью-Васюки! Сколько будем рассказывать сказки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2012, 23:51
Зачем он приехал? Кому он здесь нужен? Ценность приезда = 0. Даже отрицательная: банальные высказывания + неудобства для жителей из-за дезорганизации дорожного движения.
Гость
26 января 2012, 09:02
Абсолютно точно. Не нужны никакие федеральные округа. Профанация одна и трата бюджетных средств на аппарат и подобные этому совещания, где, как мантры, переливают из пустого в порожнее. Не отвлекайте людей от работы! Кто бы из будущих президентов взял и упразднил этих "полномочных представителей" хотя бы ради экономии народных денег?
Гость
26 января 2012, 09:22
Гость
26 января 2012, 09:02
Абсолютно точно. Не нужны никакие федеральные округа. Профанация одна и трата бюджетных средств на аппарат и подобные этому совещания, где, как мантры, переливают из пустого в порожнее. Не отвлекайте людей от работы! Кто бы из будущих президентов взял и упразднил этих "полномочных представителей" хотя бы ради экономии народных денег?
размечтались а куда сливать "бестолковых" управленцев??? тогда ещё какие-нибудь должности придумают, чтобы пристроить на непыльное и денежное место блатных от власти
26 января 2012, 12:47
«Те успехи в экономике, те заделы, которые сейчас есть, люди должны почувствовать на себе», – подчеркнул Бабич. Он также отметил, что завод динамично развивается. Ну вот некоторые люди типа артякова и нынешних руководителей это прекрасно чувствуют, лежа на лазурном берегу...
Гость
26 января 2012, 15:45
Автоваз сегодня это более 85% - импортных комплектующих можно говорить что его не продали ?