Город Самарский дольщик обратился с предложением к кандидату в президенты

Самарский дольщик обратился с предложением к кандидату в президенты

Председатель общественного движения «Дольщики Самары» Василий Алексеенко вышел с инициативой создать в системе федеральных органов власти специальную структуру, которая будет координировать сферу долевого строительства жилья. С таким предложением самарец обратился к кандидату в президенты РФ Владимиру Путину.

По мнению Василия Алексеенко, опыт показывает, что никто кроме государства не способен по настоящему координировать сферу долевого строительства жилья. Целью специальной структуры, которую предлагается внедрить, должна стать выработка решений проблем долевого строительства в частности и в целом жилищной проблемы на территории страны. Новый орган, по замыслу автора обращения, может быть коллегиальным и взаимодействовать непосредственно с президентом страны и руководством правительства.

«Считаю, что в работе коллегиального органа должны участвовать представители общественных объединений дольщиков, так как только участники долевого строительства полностью представляют ситуации на местах и могут способствовать при мониторинге процесса внедрения решений в жизнь», – пишет в своем предложении Василий Алексеенко.

На сайте кандидата в президенты, где размещаются обращения, организовано голосование. На момент публикации новости 95% проголосовавших поддерживают предложение самарского дольщика.

Подробности читайте в пятницу, 27 января, в рубрике «Тема дня» на сайте Dom63.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления