RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Горожан включат в кадровый резерв Администрации города

Горожан включат в кадровый резерв Администрации города

Администрация городского округа Самара ведет активную работу по формированию кадрового резерва для вакантных должностей муниципальной службы. Этому был посвящен один из вопросов прошедшего общегородского совещания.

Старт отбору в кадровый резерв Администрации был дан в конце прошлого года, и за это время вступить в него изъявили желание 53 человека. Однако в основном среди них действующие муниципальные служащие.

«У нас чего греха таить многие чиновники «забронзовели». С другой стороны есть много активных горожан, которые хотят принести реальную пользу родному городу, - отметил Дмитрий Азаров.- На них нам нужно опираться. Это будущее нашего города. Давайте проведем эту работу максимально открыто, честно и прозрачно».

Глава города поручил департаменту по управлению персоналом и кадровой работе начать конкурсные процедуры по включению горожан в кадровый резерв Администрации городского округа. Собеседования с кандидатами должны быть включены в план работы каждого руководителя департамента и главы районов и проводиться не менее одного раза в месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления