перейти к новости

В Самаре снова появились автобусы 56 маршрута

3 февраля 2012, 15:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
5 февраля 2012, 08:47
а я очень хочу чтобы вернули 23 автобус.Большой и красивый). Даже если пустят его 2 раза в день, буду с работы убегать, чтобы на него попасть. Сейчас этот маршрут отдали на откуп частникам с миниавтобусиками. Как надоело в этих маршрутных такси сидеть друг у друга на шее, слушать склоки злющих от давки пассажиров, и пуговицы каждый день пришивать.
Гость
6 февраля 2012, 09:23
прибавьте к этому радио Шансон или, в самом лучшем случае, Подорожное или дача
Гость
3 февраля 2012, 21:54
Во блин.... вот посмотришь думают тем местом на чём сидят. По ходу кто придумал такой график движения уже на остановке очередь занял. Палатку с полярником на Авроре никто не видел? Типа при -20 на морозе полтора часа.... . Типа группа моржей "Стопами Суворова".
Гость
6 февраля 2012, 12:03
Вот именно, что тем самым местом! Сначала сидят в своих кабинетах и думают где бы ещё какой муниципальный маршрут убрать? А потом сидят в своих или служебных машинах по дороге домой. А вот если бы в 20 градусов мороза да на наших остановках подождали наш общественный транспорт с интервалом движения 30-40 или 75(!) минут! Может быть и другим местом стали думать.
Гость
3 февраля 2012, 17:46
Интересно, какой дурак будет ждать 75 минут? Что покажет то этот тестовый режим? Как откроют, так и закроют, никто караулить по 1,5 часа не будет. Скажут - не востребован оказался маршрут.Ещё и 14 автобус собирались пустить.
Гость
3 февраля 2012, 18:58
Замечательнй интервал для тестового режима. Надо было его еще пореже сделать, например раз в полгода выпускать. И каждый выпуск на линию сопровождать фейерверком и оркестром. 75 минут, 2 машины! да при наших пробках это считай нет такого маршрута, не дождешься ни за что!
Гость
3 февраля 2012, 21:23
Полностью согласен. В чем смысл этой тестовой эксплуатации? Люди просто боятся садиться в автобусы незнакомых маршрутов. Пройдет не один месяц, пока пассажиры привыкнут к маршруту, и будут рассчитывать на него. 56 маршрут уже запускали в 2010 году. Интервал был около получаса, люди регулярно путали его со старым 56 маршрутом. И через два-три месяца его свернули. Как раз тогда, когда к нему привыкли и им начали пользоваться.
Гость
4 февраля 2012, 10:35
Забавно... а что, другого номера для нового маршрута не нашлось? или в "Пассажиравтотрансе" только до 56 считать умеют?
Гость
4 февраля 2012, 21:37
ну,а тестируют пусть по очереди чиновники,может тогда интервал будет как у 45 хотя бы
Гость
5 февраля 2012, 00:32
сегодня видел его на остановке,думал какой нибудь залетный-оказывается ... там)))))
Гость
5 февраля 2012, 22:34
Высокий мАсковский гость г-н Буслов (величайший знаток самарских транспортных проблем) утерся-таки?
Гость
5 февраля 2012, 16:32
граждане, как он едет в итоге? от авроры до шапито и дальше по димитрова на ново-садовую и к меге? или от авроры по московскому, не заезжая в приволжский мкр-н?
Гость
6 февраля 2012, 09:05
В Приволжский он точно заезжает, видел его в субботу на ул. Зои Космодемьянской, еще был сильно удивлен от куда он взялся. На лобовом стекле БОЛЬШАЯ желтая табличка с номером.
Гость
4 апреля 2012, 10:08
Маршрут очень хороший, единственное очень редко ходит. Вот поэтому и может быть невостребованным потому что не дождёшься и начинаешь ехать на перекладных.
Гость
9 апреля 2012, 17:15
Полностью согласна,маршрут хороший,но два дня подряд ждала ждала его,чуть на работу не опоздала в Икеа.очень жаль ,что автобус вроде и есть и ходит мимо дома ,только не дождешься .тамк и приходится с пересадками до бесплатных "мегавских"ездить на работу
3 февраля 2012, 19:04
Для меня лучше бы до ж.д. вокзала пустили.
Гость
3 февраля 2012, 23:29
УРА! Дождался. Мой любимый маршрут. хочу интервал 15 минут
Гость
4 февраля 2012, 21:39
а еще бы 18 трамвай продлить до дома печати,а то если из-за аварии на маршруте 13 нет,то хотя бы доехать из оврага
Гость
4 февраля 2012, 23:10
лучше бы пустили по старому маршруту из Приволжского до Автовокзала.людям он нравился.
Гость
5 февраля 2012, 20:55
Видел его на ул. Стара-Загора. Видимо он как 70 от Авроры ходит, но на Димитрова сворачивает на Московское и едет к Меге. Но это я только так думаю, хоть бы побольше машин пустили...
Гость
6 февраля 2012, 09:10
Его маршрут: а/ст Аврора-Аврора-Антонова-Овсеенко-Сов.армии-Ст.загора-ПРОСПЕКТ Кирова-Молодежная-Силина-Зои Космедемьянской-Московское шоссе-Мега
Гость
6 февраля 2012, 09:44
А что ж по Революционной он теперь не едет. Вот скотство. Кинули меня
Гость
6 февраля 2012, 11:55
Не добавили, а сократили МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт! От остановки "Ипподром" по Московскому шоссе до ЦУМа "Самара" и ж.д. вокзала (практически через весь город) раньше ходили автобусы: №1, №56, №67, тролейбусы; №2, №4, №12. А сейчас что имеем- один автобус, к которому в час пик даже не стоит пытаться подходить и два таких же битком набитых тролейбуса! А школьники и студенты купив транспортные карты вынуждены оплачивать вместо 7 рублей газели по 15-18! По той простой причине, что кому-то захотелось такой невыгодный муниципальный транспорт сократить!
Гость
6 февраля 2012, 13:28
Купите себе Калину Б/У
Гость
6 февраля 2012, 15:42
Студентам, школьникам, бабулькам- пенсионерам живущим на одну пенсию тоже по бэушной тачке приобрести? Весь город- одна сплошная пробка. Порядка при нынешнем руководстве видимо не дождёмся!
Гость
12 февраля 2012, 14:07
Огромное СПАСИБО за маршрут!!! Очень удобный. Люди видимо ещё не поняли преимуществ.
Гость
16 февраля 2012, 18:01
только не видели мы этот маршрут! 16.02г
Гость
21 февраля 2012, 22:19
По каким центальным улицам проходит 56 маршрут?
Гость
11 октября 2012, 16:59
Было бы лучше, если бы он (маршрут) начинался от дома Молодёжи, а\с"Аврора" и так загружена..., вечные пробки.
Гость
27 октября 2020, 10:05
Доброе утро, сегодня простояла на остановке Зоя космодемьянмкая в ожидании 56 маршрута чуть больше 30 минут! Я тааак замёрзла это ужас какой то, в яндекс картах вечно показывает что он стоит на месте, отследить движение Не возможно, я всегда уезжаю на работу в 9.10 если опоздала, то всё можно его не ждать иногда приходит в 9.20 но это бывает редко, очень прошу наладить движение транспорта и поставить жпс на них чтобы можно было следить, сдать следующего или нет, прошу не оставьте без внимания, хочется не опаздывать на работу. Спасибо 🥰