Рядом с Самарой построят новый гоночно-спортивный комплекс
13 февраля 2012, 13:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
13 февраля 2012, 14:37
поугарал вдоволь!!! "Кроме того, рядом с новым комплексом уже есть необходимая инфраструктура: гостиничный комплекс и кафе." и кафе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
Гость
13 февраля 2012, 15:42
Конечно, больше для успешного существования ничего и не надо из коммуникаций.. Еще пару сортиров деревянных поставить рядом - вот и условиями повышенной комфортности хвалиться можно)))
Гость
13 февраля 2012, 15:44
Кафе с туалетом?
Гость
13 февраля 2012, 16:02
Еще и санузел с удобствами во дворе кафе есть.
Гость
14 февраля 2012, 08:32
Да не волнуйтесь вы. Они уже построили гольф-клуб, формулу-1....Максимум, что они успеют это застроить автоцентрами ипподром и сломать речной порт.
Сломать спорт сооружение в городе, и построить у чёрта на куличках это по нашему.
Гость
14 февраля 2012, 09:00
Гольф-клуб уже в этом году частично сдадут. И это частный проект.
Гость
13 февраля 2012, 22:18
А что слабо вернуть ипподром? всего делов-то, вернуть зонирование прежнее под спортивные объекты!ДА,Тягаться с господином Грефом (Сбербанк) у местных и московских варягов кишка тонка. И куда ему этих офисов?И стадион на чемпионат надо рядом с новым иподромом, вот и 20 мин езды и в городе ничего делать не надо, а то действительно ."Город так и ломится от свежевыстроенных детсадов, школ и поликлиник..."
Гость
14 февраля 2012, 08:34
Верните ипподром!!!!!!!! Люди вам этого не забудут!!!!!
Гость
13 февраля 2012, 17:27
Вот туда и новый стадион, что бы в городе по подъездам не писали, сегодня сообщили,что Крыльям зарплату полностью выплатили 8млн. долл., не хило, если бы еще на поле ноги передвигали за доллары, то вообще было бы хорошо!
Гость
14 февраля 2012, 10:46
Да на них пахать надо!!!!! А платить им вооще не за что! Это не игра,,а пародия!
Гость
14 февраля 2012, 11:09
Не зарплату,а долги старые!
Гость
13 февраля 2012, 17:36
,,а КТО же туда ходить будет????!!Здесь люди посещали-всё рядом!!!,,,а ТАМ в поле,автобусы не ходят,от города далеко,разве баб Фёкла из Молгачей приедит на санках))),да ИЗБРАННЫЙ контингент лиц на "вжиках",там всё у них есть -гостиница,кафе своё,,,теперь будет спорткомплекс"ипподром"свой рядом,,,вдали от людей и никто мешать не будет,,,да ещё на стройке "руки погреют",,,,ВСЁ идёт по плану госпада ЕДРОСЫ,,,спорт в массы!!!!
Гость
13 февраля 2012, 21:02
Ну мне от дома пешом до места строительства новой трассы минут 10 идти))) Автобусы кстати вполне нормально ходят, место конечно блатное, но ведь хорошее, что уж говорить, для гонок в самый раз
Гость
13 февраля 2012, 15:54
интересно кому из наших депутатов оно принадлежит.....
Гость
14 февраля 2012, 09:06
Этой идеи уже 10 лет. Земли свободной на этот проект в том районе нет. Все это пиар. На этот проект уже есть земля в другом месте и частники уже делают его не спеша. А государственные деньги действительно должны идти на школы и сады! Не душили бизнес, то он сам все построил без помощи государства. Коррупция в государственных органах и банках не позволяет бизнесу развивать такие проекты самостоятельно.
Гость
14 февраля 2012, 10:16
Вообще МЫ многого не забудем!!! И едросам все это аукнется. Очень скоро АУКНЕТСЯ. Народ русский - это народ освободитель и победитель, народ свободный и терпящий. Только недолго это терпеть осталось....
Гость
13 февраля 2012, 15:48
а на ипподроме головной офис сбербанка построят
Гость
13 февраля 2012, 16:50
Им вполне достаточно той территории где сейчас расчищают
Главный офис так и останется около Апельсина-немного знаком с ситуацией потому и пишу
Гость
13 февраля 2012, 16:57
Неужели ипподром отдадут под застройку??? Долой нашу власть, все распродали!
Гость
13 февраля 2012, 17:24
где погонять ,только парк на старзагоре не трогайте!
Гость
13 февраля 2012, 18:09
Видимо, более насущных проблем, нежели место для автогонок, в Самаре нет...Город так и ломится от свежевыстроенных детсадов, школ и поликлиник...
Гость
13 февраля 2012, 19:42
Ипподром нужно бы оставить на этом месте-недавно Медведев заявил что планируется оказывать существенную поддержку этим сооружениям и восстановить тотализатор
Но здесь безусловно все зависит от владельцев
Гость
14 февраля 2012, 11:11
Я чет не понял про "Загородный парк"???? Они че решили Ново - Садовую чтоль перекрывать??????????????
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
769мм 92%Рядом с Самарой построят новый гоночно-спортивный комплекс