Город У «Леруа Мерлен» в Самаре появились «двойняшки»

У «Леруа Мерлен» в Самаре появились «двойняшки»

В среду, 15 февраля, в торговом центре «Мега», расположенном на 24-м километре Московского шоссе, открылся второй магазин компании «Леруа Мерлен», и теперь жители отдаленных районов города и области также смогут приобрести качественные стройматериалы и товары для дома по выгодной цене. В гипермаркете площадью 17 тысяч квадратных метров самарцы смогут приобрести более 3000 видов товаров для строительства и отделки, а также товары для дома. Кроме того, гипермаркет открывает первую в Самаре школу ремонта: консультанты магазина будут обучать всех желающих делать ремонт своими руками и подбирать интерьерные решения. Это новшество неслучайно.

«Прежде чем открыть этот магазин, мы изучили потребности около 300 самарских семей, – рассказала директор магазина «Леруа Мерлен – МЕГА» Екатерина Анашкина. – Мы создали те проекты, которые интересуют жителей губернии, и обещаем самые низкие цены в городе по всем категориям товаров. Мы хотим, чтобы дом своей мечты могла создать каждая семья, независимо от финансового положения».

По словам представителей городской администрации, открытие «Леруа Мерлен» имеет большое значение и для социальной сферы. Компания создала 270 рабочих мест в Самаре. Из них 40 еще вакантны. Самарцы могут получить работу в стабильной и развивающейся компании.

«Мы ориентированы на личность и на ее развитие, – говорит генеральный директор компании «Леруа Мерлен Восток» Венсан Жанти. – Каждый наш сотрудник может постоянно учиться и совершенствовать свои профессиональные навыки. У каждого есть своя зона ответственности. Кроме того, каждый год наши сотрудники получают премию, которая начисляется от прибыли всей компании. Мы стараемся построить такие отношения, чтобы члены коллектива чувствовали себя как в семье. Компания должна давать не только деньги, но и душевный комфорт».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления