Город «Красные Крылья» могут переехать в дворец спорта ЦСК ВВС

«Красные Крылья» могут переехать в дворец спорта ЦСК ВВС

Игровой базой самарского баскетбольного клуба в следующем сезоне может стать дворец спорта ЦСК ВВС. Об этом 63.ru рассказал заявил президент БК «Красные Крылья» Владислав Капустин.

«Если провести в зале дворца небольшой косметический ремонт, он будет отвечать требованиям ФИБА. Однако там уже занимаются хоккеисты, и не понятно, как мы с ними будем расходиться по времени игр и тренировок. Календарь игр нам утверждают международная и российская федерации, поэтому с расписанием могут возникнуть проблемы», – объяснил Владислав Капустин. Он также сообщил, что вариант переезда команды в Тольятти до сих пор не исключается.

Что касается «МТЛ Арены», где сейчас тренируется и играет самарский баскетбольный клуб, то, по словам президента БК «Красные Крылья», для того, чтобы площадку отремонтировать в соответствии с требованиями ФИБА, необходимо построить вторую трибуну. «Пока средств на это в бюджете области нет. Однако я надеюсь, что этот вопрос все-таки решится, и «Красные Крылья» останутся в Самаре».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления