Город Выберут лучшую организацию по обеспечению безопасных условий труда

Выберут лучшую организацию по обеспечению безопасных условий труда

Объявлен IV Смотр-конкурс на лучшую организацию Самарской области по обеспечению безопасных условий и охраны труда. Цель мероприятия: снижение уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников в процессе трудовой деятельности, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Участниками смотра-конкурса могут быть организации, у которых работа по охране труда организована в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда и которые добились наилучших результатов в работе по созданию здоровых и безопасных условий труда, не допустившие в течение года роста производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Смотр-конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшая организация Самарской области по обеспечению безопасных условий и охраны труда в производственной сфере» и «Лучшая организация Самарской области по обеспечению безопасных условий и охраны труда в непроизводственной сфере».

Для организации и подведения итогов смотра-конкурса создана специальная комиссия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления