Город «МегаФон» объявляет о продаже планшета Samsung GALAXY Tab 7.7

«МегаФон» объявляет о продаже планшета Samsung GALAXY Tab 7.7

В салоны розничной сети «МегаФон» и в интернет-магазин shop.megafon.ru поступил планшетный компьютер Samsung GALAXY Tab 7.7

«МегаФон» предлагает всем покупателям нового планшета Samsung GALAXY Tab 7.7 воспользоваться специальным предложением. При покупке планшета в салонах розничной сети «МегаФон» клиентам предоставляется скидка на интернет-трафик в размере 5% от начислений за отчетный период. Предложение распространяется как на действующих, так и на новых абонентов «МегаФона» и действует до 30 апреля.

В Samsung GALAXY Tab 7.7 от «МегаФона» установлены специальные приложения «МегаФон-Навигация», «Кино.МегаФон», «МегаОфисы», позволяющие абонентам максимально полно использовать возможности планшета.

«Новый планшетный компьютер Samsung GALAXY Tab 7.7 является самым тонким и легким во всей линейке планшетов Samsung. Его толщина - всего 7,9 мм, а вес - 335 грамм, при этом корпус планшета сделан из металла, что увеличивает его надежность», - говорит Алексей Дорофеев, директор департамента мобильных устройств Samsung Electronics.

Стоимость планшета - 27 490 руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления