RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Символом Самары большинство горожан считает набережную

20 февраля 2012, 13:04
Гость
Гость
21 февраля 2012, 09:52
г-н Азаров всего этого не читает.... наверно даже и не знает ... он же по другим дорогам ездит, и в пробках не стоит... возможно у него в доме, где он проживает тишь, гладь да... мусор вовремя вывозят....
Гость
21 февраля 2012, 09:50
А что тут можно сделать? Это вопросы власти и администрации города. Жителю городу не под силу реконструировать дороги, строить метро или возрождать промышленность. Сначала политическая элита все распродала и разворовала, а потом - дело каждого из вас восполнить и восстановить, рабы, работающие за копейки. Так, что ли?
Гость
21 февраля 2012, 00:19
Символ Самары ,это : -уничноженные заводы ЗИМ,4 ГПЗ,спортивные объекты(буревестник,ипподром..),кинотеатры (Самара..) итд.и тп. -уплотнительная застройка полностью игнорирующая мнение и интересы жителей ,санитарные нормы,и создающая массу проблем,в том числе и с движением и парковкой - стоянкой ( как внутриквартальным.так и на прилегающих улицах),ну и пыль грязь соответственно. -Планомерное и набирающее обороты уничтожение зелёных зон ,скверов и парков в угоду тем же "уплотнительным" застройщикам ,когда от этих "шедевров зодчества" и глазу отдохнуть негде. -Уничтожение и памятников архитектуры и просто приятных и красивых зданий не вошедших в сии списки. -Почти утерянное лицо "деревянной самары" -былая гордость и предмет интереса туристов. (да и не только деревянная).А новостройки и " Т. Ц." в исторической части города у человека с чувством вкуса и эстетически развитого особого интереса не вызовут.Скорее противоположное чувство. -Замусоренный центр города ,где кишат из каждой подворотни "гости из СНГ". (кто считает ,что я сгущаю краски -зайдите во внутрь двора и посмотрите на горы мусора и кучи из г*** которые эти господа не удосуживаются "донести до места" вместе с их многочисленными детьми. -Масса элементарных вещей (типа небольших даже транспортых развязок разгрузивших бы многие пробки) не требующих каких то значимых вложений и могущих улучшить жизнь горожан ,но почему то остающихся без внимания. Всё устану перечислять.Одним словом наш город видится как Дк Кирова с прилегающей к нему территорией. Каким он был раньше,и каким он стал сейчас. Ну а гордиться пока можно тем,что ещё не уничтожено. .
Гость
21 февраля 2012, 08:53
Что ЛИЧНО ВЫ сделали чтобы хоть как-то исправить положение? Хотя бы один-два примера?
Гость
21 февраля 2012, 12:52
Гость
21 февраля 2012, 08:53
Что ЛИЧНО ВЫ сделали чтобы хоть как-то исправить положение? Хотя бы один-два примера?
а ЛИЧНО ВЫ ????
Гость
21 февраля 2012, 22:10
Гость
21 февраля 2012, 08:53
Что ЛИЧНО ВЫ сделали чтобы хоть как-то исправить положение? Хотя бы один-два примера?
(что то сделал) А в данный момент я хотя бы заострил вопрос и подогрел интерес, а возможно кого то и разбудил. Что сделали ВЫ своим комментарием ?
Гость
20 февраля 2012, 18:10
Символом Самары являются: зимой - жидкая грязь из песка и соли на дорогах, весной и осенью грязная вода на дорогах , а летом толстый слой пыли, перегоняемый ветром.
andrei.kolodkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2012, 17:00
Символом Самары является парк Гагарина в вечернее и ночное время.!
Гость
20 февраля 2012, 17:23
АГА ночью как то приехал я туда .тип кавказ.нации откуда то выполз говорит.. частная собственность идите отсюда...
Гость
20 февраля 2012, 15:51
Самары являются:грязь,убогие дороги,заброшенные дворы,бродячие собаки,оборзевшие от безнаказанности власти,наркомания,алкоголизм,хамство, 12-13летние школьницы с сигаретой в зубах...И конечно- набережная-тёплым летним вечером-пьяная быдлота,мат,всё загажено-на фоне великой Русской реки...
Гость
20 февраля 2012, 16:20
все сто поддерживаю. Приезжали друзья летом. Пошли часов около 9 вечера прогуляться к Волге. Весь этот срач оставил неизгладимое впечатление! Друзья сказали: как вы в таком поганом городе живете, куда у вас власть и народ смотрят? Мы говорим они все в пятницу в Москву домой уезжают, им наплевать. У них Казань расцвела за последние годы. А у нас в центре одни вонючие халупы в которых вся азия поселилась и благополучно плодится.
Гость
20 февраля 2012, 16:24
начать с себя!
Гость
20 февраля 2012, 17:05
Гость
20 февраля 2012, 16:24
начать с себя!
в подъезде не гажу,мусор в окно машины не кидаю,на природе за собой ничего не оставляю-не закапываю,а везу с собой в город(мама с папой научили ),дочь ВСЕГДА фантики бросает в урну(если её нет кладёт в КАРМАН) ,или может посоветуете выйти вечерком дворы подмести...надеюсь не за Вами,советчик!
Гость
20 февраля 2012, 15:16
Но безобразно с дор. движением и строительством метро, соответствено вечный долгострой (вернее - не строй) на К.Маркса. Ведь можно частями строить, в чем дело, Азаров и К.? Начните от Киевской - к Урицкого и в другую сторону, хотя бы до Гагарина. Какие трудности? Нада начинать! Хватит очки протирать!
Гость