На выборы идти надо однозначно! Ни одного голоса действующей власти отдавать нельзя!
Гость
21 февраля 2012, 08:52
Да уж..... А вдруг народ не выберет того, кого уже выбрали заочно там на верху. Опять будут подтасовки? Очень интересно, как же можно утверждать об итогах выборов, когда эти выборы еще не прошли?
Гость
21 февраля 2012, 08:03
эффективное взаимодействие органов власти - это когда они все друг друга покрывают, а все заявители по нарушениям идут в лес, либо сами признаются в чем то виновными.
Гость
21 февраля 2012, 07:38
полностью согласен с итогами выборов нас уже подготовили так что хоть ходи хоть не ходи результат уже известен по бедил всенародно любимый трижды законно избранный
Гость
20 февраля 2012, 20:28
Самое большое правонарушение - уже известные итоги выборов, к которым нас готовят с помощью соцопросов. Ну, а если раскрыть всю "кухню", все остальные преступления - детский лепет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте