Город Два проекта самарского телеканала отмечены национальной премией

Два проекта самарского телеканала отмечены национальной премией

Два проекта ГТРК «Самара» получили дипломы участников Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

14 и 15 февраля 2012 года в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости прошли самые большие и насыщенные в истории конкурса Дни открытых презентаций лучших проектов со всей России. В течение 2-х дней эксперты оценивали 80 презентаций, 5 публичных лекций и 3 авторские презентации книг.

В 9 номинациях самой авторитетной премии участвовали сотни проектов со всей России, но дойти до финала – открытых презентаций – смогли только сильнейшие. ГТРК «Самара» стала одной из немногих компаний, прошедших в национальный этап сразу с 2-мя проектами.

В шорт-лист номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий» из 42-х самарских проектов вошел и «САМАРА КОСМОС 50». На открытой презентации 15 февраля его представила автор проекта – Елена Крылова, директор ГТРК «Самара». Напомним, 10 апреля, в год Космонавтики почти 3000 самарских студентов приняли участие в акции на самой большой площади Европы. Молодые люди встали в специальную разметку, образовав фразу «Самара. Космос. 50». Пролетавший над Землей спутник сфотографировал надпись, после чего фотография космического масштаба попала в эфир Всероссийского телемарафона «Поехали!50». Уникальную идею подхватили и другие города, однако, проект, состоявшийся в Самаре, превзошел все и по масштабности, и по красочности реализации.

Другой проект ГТРК «Самара» «Спектакль «20.30» прошел строгий отбор экспертного жюри национальной премии в номинации «Лучший проект развития общественных связей в области научных достижений и инноваций» и был представлен на открытых презентациях 14 февраля в Москве Алексеем Крыловом, главным продюсером ГТРК «Самара». «20.30» стал настоящей инновацией в сфере продвижения и получил высокие оценки лучших PR-специалистов. Спектакль пришелся по вкусу и самарским театралам. С марта этого года преданных зрителей и тех, кто не смог попасть на премьеру ждет обновленная версия «20.30».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления