Город Владимир Кошелев показал Борису Титову «Крутые Ключи»

Владимир Кошелев показал Борису Титову «Крутые Ключи»

В понедельник, 20 февраля 2012 года, председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов вместе с председателем совета директоров строительной корпорации «Авиакор» Владимиром Кошелевым посетили жилой комплекс «Крутые Ключи» в Самаре.

В ходе встречи Владимир Кошелев продемонстрировал председателю «Деловой России» новый микрорайон, который строится под его руководством. Осматривая одну из квартир, Борис Титов отметил, что подобных проектов в России больше нет: «То, что это жилье доступное и комфортное – выделяет проект из всего, что на сегодняшний день существует в нашей стране. Я считаю, что этот опыт необходимо перенимать, предлагать компаниям по всей России строить такое красивое и удобное жилье, как в Самарской области «Кошелев-проект».

В ходе беседы с Борисом Титовым Владимир Кошелев рассказал, что в третьем квартале 2013 года проект будет завершен – будет застроено 100 га земли, общее количество квартир составит 15 тысяч, а количество жителей – порядка 40 тысяч человек. Он также отметил, что существуют планы и дальнейшего расширения, однако на сегодняшний момент о них говорить рано. Сейчас уже сдано 5,5 тысяч квартир, численность жителей, въехавших в новые квартиры, уже перевалила за 10 тысяч человек.

«Наш проект ориентирован на то, что нужно людям, на создание продукта, который будет, прежде всего, востребован, – подчеркнул Владимир Кошелев. – Мы с удовольствием говорим, что на наше жилье очередь. Нам есть к чему стремиться и куда расти».

По мнению Бориса Титова, выгода такого проекта обусловлена тем, что собственные цеха по производству железобетонных конструкций и окон позволяют экономить на всем, кроме качества.

Напомним, что 28 ноября 2011 года Владимир Кошелев был избран в состав генерального совета общероссийской общественной организации «Деловая Россия», в рамках которой активно занимается темой строительства доступного жилья.

Подробности читайте в рубрике «Тема дня» на сайте Dom63.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления