перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Убитый рецидивист мог быть причастен к взрыву в гаражном массиве

Гость
24 февраля 2012, 21:33
юрий молодец. в 98 один из покойников у него, слышал, квартиру и машину отжал, а он его убрал, с товарищем убрал. сказал уберет и убрал. а многие - у кого отжимали имущество потерпевшими становились, писали заявления, рассчитывали на помощь государства. а он сам решил все свои проблемы. убрал негодяев и все. человек слова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2012, 15:59
Хороший повод глухаря списать на жмурика.
Гость
24 февраля 2012, 17:14
пошли ребята, баранки списывать :)
Гость
24 февраля 2012, 16:16
Вот они новые методы...Сейчас за весь Российский бандитизм чувак наберет наград...Главное чтоб Кеннеди на него не повесили.)) полиция,не то что милиция!)))))))
Гость
24 февраля 2012, 18:04
Он очень любил животных,особенно воблу.
Гость
29 февраля 2012, 13:51
И попугай у него жил)
Гость
24 февраля 2012, 16:14
я в метро видела его фото,то что с бежал с ИК
Гость
24 февраля 2012, 16:36
Задержание произведено неквалифицировано, поэтому былы бойня и ранен сотрудник. За это должны ответить руководители. А сколько преступлений списывали и списывают на ренее судимых, которые умерли... Полно. Это порочная практика ментов-полицаев.
Гость
24 февраля 2012, 19:09
Я не верю в то, что говорят о его причастности. Просто не верю. за много лет к милиции сложилось такое отношение. А поскольку эти дела ведут в СКП, то тем более не верю. У меня сына убили, и эти следоки, которые работают в скп, раньше вели дело по убийству сына. Хоть убийца и осужден, но за то, как вели дело, надо осуждать по статье тех. кто следствие вел. Вот и не верю я следователям.
Гость
24 февраля 2012, 19:14
А также из-за него финансовый кризис идет до сих пор....
Гость
24 февраля 2012, 22:29
Как только его застрелили и инфа появилась на этом портале, я уже писал, что на него много чего повесят. А Кеннеди в штатах не он убил?
Гость
24 февраля 2012, 23:36
Лысый не горбатый,под шапкой не видно.
Гость
24 февраля 2012, 15:56
Царство небесное мужчине - резко повысит ментам раскрываемость
Гость
24 февраля 2012, 16:52
Вы, Вера, ерунду говорите. Такие люди, как он, должны в аду гореть. Это редкостная сволочь. И далеко не все менты такие, какими вы их считаете. Если говорят, что к взрыву он может быть причастен, значит доказуха есть.
Гость
24 февраля 2012, 21:35
Гость
24 февраля 2012, 16:52
Вы, Вера, ерунду говорите. Такие люди, как он, должны в аду гореть. Это редкостная сволочь. И далеко не все менты такие, какими вы их считаете. Если говорят, что к взрыву он может быть причастен, значит доказуха есть.
а те кого он аннулировал ангелами наверное были??? на полевой двое, на пересечение осипенко/н.садовая - все законопослушные граждане???
Гость
24 февраля 2012, 16:49
В тюрьме он вставал с первыми петухами.