19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

1 мар 2012 в 12:51

Да жесть,я там вчера мимо проходил с работы в 5вечера и видел все он лежал дергался на обочине,там некогда вечером не останавливаеть машины!и меня там чуть не збила машина.

Каблешок
1 мар 2012 в 13:16

Ответственность за свою жизнь несет каждый сам, пешеходный переход - не гарантия от смерти

Татьяна
1 мар 2012 в 14:04

Я живу на 23 км Московского шоссе, ближайший нерегулирумый пешеходный переход находится около остановки Красный Пахарь. Дорогу по нему переходить не то что опасно, а просто страшно, особенно вечером, освещения около него нет.Никто здесь не то, что не притормаживает, а даже не останавливается, даже если ты уже посередине дороги. Уважаемые водители будьте вежливы на дороге!
Возможно, когда здесь не дай бог произойдет несчастье здесь появится и освещение, и светофор и видеокамера. В нашей стране только так.

Самарец
1 мар 2012 в 14:11

Сегодня утром в 7-20 ехал на работу, на нерегулируемом пешеходном переходе шла женщина, я остановился, она прошла мимо моей машины и шарахнулась в сторону - слева от меня по крайнему ряду неслась пассажирская ГАЗель. Водитель даже не притормозил. Женщину чуть не сбили. Это полный беспредел со стороны водителей. Газелист - это не водитель ГАЗели - это символ наглого хама, которому на все наплевать. Нужно ужесточать ПДД и ответственность вплоть до пожизненного лишения прав и конфискации транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 мар 2012 в 15:24

Нужно оборудовать пешеходные переходы! Московское шоссе - 6 полос да? 2 машины останавливаются, а 3я просто не видит!!!! Может быть подземные или надземные!!!На поворотах кучи снега зимой, летом кусты- тоже ничего не видно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2012 в 16:18

ул. 22 Партсъезда район магазина "Кристалл" редкие машины пропускают пешеходов на переходе, не смотря на висящие знаки пешеходный переход. Даже и когда стоит трамвай с открытыми дверями едут и скорость не сбрасывают.

ОТВЕТИТЬ
Cthutq
1 мар 2012 в 21:17

Все не так просто. Не только водители виноваты.
Во вторник на пересечении Ташкентской и С-Загоры стою, жду светофора в толпе таких же. Дедок подходит к дорроге и на красный свет бодро ее переходит. Я был офигефший. Хотя к водителя никогда в жизни отношения не имел и прав не было никогда.

гость
1 мар 2012 в 22:06

только реальное лишение свободы с лишением прав на 3 года со штрафом 100 000 руб.

Ирина
1 мар 2012 в 22:22

А на пешеходном переходе улиц Буянова и Красноармейская к 12 школе вообще опасно переходить! Ведешь ребенка на свой страх и риск одна машина пропускает, а рядом несется не притормаживая, недавно чуть не сбили нас, жизнь пронеслась перед глазами! Вежливости и уважения к пешеходам у водителей никакой!

ОТВЕТИТЬ
Самарчанка
1 мар 2012 в 22:26

Остановка трамвая 22 маршрута (кольцо в 15 микрорайоне),даже при открытых дверях трамвая не перейдёшь Ташкентскую-машины не останавливаются. Неужели горе-водятелы забыли, как сами ждали общественный транспорт?