Город Сергей Богданов подарил праздник жителям Куйбышевского района

Сергей Богданов подарил праздник жителям Куйбышевского района

В пятницу, 2 марта, в ДК «Нефтяник» ветераны и активисты Куйбышевского района отметили День защитника Отечества и Международный женский день. Торжественное мероприятие прошло при поддержке депутата самарской гордумы по этому округу Сергея Богданова. Парламентарий поздравил всех собравшихся в зале дворца культуры с «золотой серединой» двух замечательных праздников, а также подарил подарки активистам, которые в феврале отмечали юбилей.

«Традиционно наш праздничный концерт проходит между 23 февраля и 8 марта. Поэтому, в первую очередь, хочу поздравить с Днем защитника Отечества всех мужчин. Не случайно первый весенний праздник – это Международный женский день, ведь все самое хорошее в нашей жизни связано именно с женщинами. Поэтому от души поздравляю и представительниц прекрасной половины человечества», – обратился к приглашенным парламентарий.

Стоит отметить и тот факт, что подобные мероприятия в Куйбышевском районе раньше не проводились. Добрую традицию ввел Сергей Богданов. Это уже четвертый праздник, который он организует для своих избирателей.

«В наше время людям, тем более пожилым, не хватает заботы. К тому же, район у нас отдаленный, разрозненный. И такие встречи для жителей – очередной повод повидаться, пообщаться. Тем более, сегодня второй день весны, у всех прекрасное настроение, и праздник только привносит радость в жизнь», – объяснил депутат.

В свою очередь, активисты общественных организаций и ветераны Куйбышевского района поблагодарили депутата за внимательное отношение к себе.

«В нашем возрасте людям нужно общение, внимание, как раз такое, которое к нам проявляет депутат. Сергею Владимировичу всегда можно рассказать о проблемах, поделиться с ним, прийти за помощью. И всегда знаешь, что тебя услышат и помогут», – призналась председатель общественной организации «Труженики тыла и ветераны труда Куйбышевского района» Вера Баженова.

Фото: Видео Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления