Город В Самарской области завершились выборы

В Самарской области завершились выборы

В воскресенье, 4 марта, в 20:00 в губернии закрылись все избирательные участки. В Самарской области завершились выборы президента РФ. Кроме того, в Тольятти и Новокуйбышевске выбирали мэров. Всего в Самарской области проходили 27 избирательных кампаний регионального уровня. По состоянию на 18:00 в регионе проголосовали 52,73% избирателей. По данным облизбиркома, в Самаре явка составила 48,82%, в Тольятти – 52,88%, в малых городах – 51,30%, в сельских районах – 60,16%.

По данным избирательной комиссии Самарской области, наибольшая явка наблюдается в Хворостянском районе, где на 18:00 проголосовали 81,25% избирателей. Наименьшее количество человек пришли на участки для голосования в Самарском районе Самары – 43,97%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды