Город Восьмого марта в губернии будет снежная погода

Восьмого марта в губернии будет снежная погода

На этой неделе в Самарской области сохранится морозная погода. Обширный циклон, который пришел в губернию из Южного Урала и запада Казахстана, будет определять погоду в регионе в предстоящие дни. В связи с этим в Самарской области будет прохладно, особенно в ночное время. Активных весенних процессов пока ожидать не следует, говорится в сообщении Приволжского УГМС. По данным Гидрометцентра России, первая декада марта ожидается на два градуса теплее средней многолетней характеристики.

Во вторник, 6 марта, будет облачно. На юге области пройдет умеренный снег. Температура воздуха ночью составит от -6 до -11 градусов. Днем от -1 до -6 градусов.

В среду, 7 марта, будет облачно с прояснениями. В большинстве районов губернии пройдет небольшой снег. Температура воздуха ночью составит от -6 до -11 градусов, местами по области до -16 градусов. Днем от -1 до -6 градусов.

В четверг, 8 марта, будет облачно с прояснениями. Местами по области пройдет небольшой снег. Днем температура воздуха составит от -1 до -6 градусов. Ночью от -6 до -11 градусов, местами по области до -16 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления