Город Митинг сторонников Путина собрал на площади Куйбышева 5000 человек

Митинг сторонников Путина собрал на площади Куйбышева 5000 человек

В понедельник, 5 марта, в Самаре прошел митинг сторонников Владимира Путина, которые праздновали победу своего кандидата. В акции «Честные выборы – честная победа» приняли участие около пяти тысяч человек. Среди них студенты, представители трудовых коллективов и члены партии «Единая Россия».

«Вчера мы сделали выбор, который определил будущее нашей страны. Мы вместе, 912 тысяч жителей Самарской области отдали свои голоса за нашего кандидата», – обратился к собравшимся на площади депутат государственной думы Александр Хинштейн.

Со сцены к к участниками митинга обратился и представитель корпуса независимых кандидатов «За чистые выборы» Алексей Вахтин. «Силами организации было подготовлено и обучено более 1700 человек, которые в день голосования присутствовали на всех участках губернии. Могу вас заверить, что выборы прошли честно», – заявил он.

«Российский народ сделал свой выбор. Все 33 профессиональных союза поддерживали эту кандидатуру. Голоса тех, кто поддержал Владимира Путина, не позволили России скатиться в пропасть гражданской войны и хаосу 90-х годов. Мы избрали для себя путь улучшения жизни без потрясений и революций», – заявил председатель Федерации профсоюзов Самарской области Павел Ожередов.

Руководитель регионального народного штаба в поддержку Владимира Путина, Виктор Сойфер заявил, что 4 марта победил не только конкретный кандидат, победил весь российский народ. «Я уверен, что именно Путин приведет нашу страну к процветанию и весь мир снова будет уважать Россию. Мы победили и никто не отнимет у нас этой победы. Она далась нелегко, и тем она нам дороже».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления