Город Самарская область примет участие в международной выставке MIPIM-2012

Самарская область примет участие в международной выставке MIPIM-2012

С 6 по 9 марта во французском городе Канны проводится 23-я международная выставка-ярмарка инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости MIPIM-2012, на которой делегация Самарской области представит региональные инвестиционные проекты.

Стенд Самарской области, на котором будут представлены самые масштабные проекты региона, включен в объединенную экспозицию министерства регионального развития Российской Федерации. Министерство строительства Самарской области представит проект планировки территории под строительство футбольного стадиона к Чемпионату мира - 2018, министерство транспорта и автомобильных дорог - проект технопарка «Жигулевская долина», а министерство экономического развития инвестиций и торговли - проект Особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Тольятти», сообщает пресс-центр Департамента по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области.

Справка
Салон MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным экспозиционным форумом в Европе. Это ключевое событие в сфере недвижимости, способное за 4 дня собрать всех серьезных участников сектора - от разработчиков концепции развития территории - до инвесторов и конечных пользователей. Первая выставка была проведена в Каннах в марте 1990 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления